Сила проклятия





Люди привыкли понимать под «проклятием» исключительно ругательство. Но с точки зрения религии или оккультизма – это негативные программы, которые получают в результате определенных негативных действий. При этом те проклятия, которые сбываются, являются в некоторой степени доказательством тому, что законы существуют не только в уголовном производстве, но и в окружающем человека пространстве, в воздухе. Большинство людей не задумывается об этом воздухе, несмотря на то, что дышит им на протяжении всей жизни. Как правило, человек начинает воспринимать этот воздух только тогда, когда в его жизни происходят несчастья.

Каждое проклятие имеет свою силу, которая зависит от того, сколько плохого совершил тот, на кого это проклятие направлено. Кроме того, сила проклятия может зависеть и от кармы проклинаемого человека. К примеру, человек, на которого направлено проклятие, помимо зла, совершил и какие-то добрые дела, он имеет положительные заслуги перед Вселенной. В таком случае, проклятие либо вообще не будет иметь никакого влияния, либо будет очень слабым. В то же время, если человек совершил много зла, но при этом ничего доброго не сделал, тогда даже маленькое проклятие может причинить ему огромный вред.

Некоторые проклятия могут накапливаться на протяжении многих лет или даже столетий. Поэтому люди не могут в достаточной степени оценить силу проклятия.
В некоторых случаях проклятие может быть настолько сильным, что никакие маги и экстрасенсы не в силах помочь. Огромную силу проклятие имеет тогда, когда оно исходит от души, а не от мыслей или чувств.

В настоящее время существует немало экстрасенсов и магов, которые обещают снять любое проклятие, даже родовое. Вполне очевидно, что это просто неплохой способ заработать на наивности людей. Самое поразительное, что у подобных шарлатанов это получается. А ведь на самом деле, толпы людей ежедневно налево и направо посылают тысячи проклятий, но достигнут ли они цели, зависит от того, что побудило желание это проклятие наслать. Очень часто у людей находится немало причин, но многие из них настолько беспочвенны и безосновательны, что результатом может быть даже обратный эффект. Проще говоря, человек, который хочет проклясть какого-то своего мнимого врага, в конечном итоге получает немало проблем на свою голову.




Поэтому в процессе снятия проклятия причина его наложения играет очень важную роль. Таким образом, если человек хочет избавиться от проклятия, он должен осознать и увидеть его причину.
И в данном случае правы священнослужители, которые отрицательно относятся к разного рода магам, оккультистам, шаманам, колдунам, которые могут такого «нашаманить», что вреда будет гораздо больше, чем пользы. В лучшем случае, человек может лишиться только своих денег и времени. Можно логически подумать, чтобы понять: ведь правда, не может быть такого, чтобы человек совершил зло, это осталось в карме, а потом появился чудо-волшебник, который дунет-плюнет, и все плохое исчезнет…
В мире существует немало проклятий, которые поражают воображение людей. Что это в действительности: обычное совпадение, или сверхъестественный феномен, повлиявший на судьбу людей, веривших в проклятие, судить трудно.
Страницы: 12 3 ... 4
Добавлен: 16.06.2018
Прочли: 1026 раз.
Скачали: 24 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте