НЛО

Это произошло летом, когда я был в классе втором или первом. Уже давно стемнело, но мы с друзьями все равно продолжали гулять во дворе. Никак не могли придумать, чем всё-таки заняться.

Случайно взглянув на небо, я смог разглядеть нечто, напоминающее летающую тарелку. Я видел те самые очертания округлого объекта с выпуклостью сверху и разноцветными огоньками по краям. Сказать, что я был поражён - это ничего не сказать. Это был один из редких случаев, в которых мне удалось почувствовать самый настоящий страх. Впервые за всю жизнь.

Летающая тарелка зависла в воздухе на мгновенье и полетела в нашу сторону. Я что есть духу рванул домой. Бегом поднялся на третий этаж, залетел в квартиру, и, не разуваясь, выбежал на балкон. Выглянув во двор, я ничего не увидел. Мои друзья и летающая тарелка пропали.

Я рассказал всё это родителям. Не думаю, что они поверили мне.

Спросив у друзей на следующий день, что с ними произошло и куда они пропали, я узнал что они просто застыли на месте, а летающая тарелка исчезла на подлете. Скорее всего, включилась защитная маскировка. Но я не уверен, так ли это.

Инопланетяне могли улететь домой, но тогда встает вопрос: зачем они прилетали в наш двор? И не были ли мои друзья похищены для невообразимых научных опытов на их корабле а потом возвращены со стертой памятью?

С той истории прошло много лет. Я уже не уверен, бы ли прилет НЛО на самом деле, или все это мне показалось.
Категория: Страшилки
Добавлен: 14.06.2018
Прочли: 132 раз.
Скачали: 11 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте