Комиссию убили!

Эту историю мне рассказал мой знакомый преподаватель в юридическом институте...

Есть неподалеку от города, где я живу, озеро - излюбленное место отдыха горожан. Как только начинается лето, длинные караваны машин тянутся туда. Всего час езды. И вот - природа, теплая вода, травка. Идеальный отдых!

Ароматный дымок поднимается над землей там, где жарят шашлыки, дети визжат, плещась на мелководье, дамы в купальниках загорают...Эх, лето!
Несмотря на то, что местные так любят здесь бывать, это самое озеро - чуть ли ни центр всевозможных паранормальных явлений и чертовщины. А такое количество привидений на квадратный километр мало где встретишь.

Например, начиная с 70-х годов, в озере можно встретить пловчиху Наташу - девушку в спортивном купальнике. Как поговаривают, когда-то молодая девушка, чрезмерно любившая похвастаться своими спортивными достижениями, заплыла слишком далеко и утонула.

Зла людям Наташа не делает, но встретить ее - приятного мало. Говорят, что появляется она в ясные, солнечные дни.

Человек плывет себе, и вдруг прямо в воде сталкивается с закоченевшей и распухшей утопленницей. Наталья может внезапно подняться из глубины и ухватить пловца скрюченными холодными пальцами. Или проплыть мимо, покачиваясь. Когда же кто-нибудь начинает кричать, что здесь утопленница - Наталья снова исчезает.

Еще один спортсмен прогуливается по пляжу, но ни к кому не пристает.

Страницы: 12 3 ... 5
Категория: Легенды
Добавлен: 11.06.2018
Прочли: 1200 раз.
Скачали: 30 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте