Таракан. Как я летал в космос


Когда существа перестали делать ураган, они легли в ближайших кустах, долго лежали и не двигались. Я решил вылезти из своего убежища и попробовать содержимое колб, то, что эти твари заливали себе в рот. Я тихонько пролез между непонятных предметов и отхлебнул. И я понял, что это! Это волшебный эликсир, с помощью которого эти монстры становятся непобедимыми. Я понял, что моя дальнейшая судьба только в моих руках. Милости от этих великанов ждать бесполезно, от них будет только смерть.

Я понимал, что попасть домой я могу только тем же путем, поэтому я поспешил найти свой агрегат, в котором я сюда прилетел, и залез вовнутрь. Там я спрятался под огрызком от огурца и стал ждать. Ждал я очень долго, но эти ожидания увенчались успехом - вскоре существа надели крышу на мой агрегат, и мы снова полетели. В обратную сторону!

Я успокоился и решил вздремнуть, я понимал тогда, что какое-то время мне нечего опасаться. Проснулся я от толчка и понял, что мы прибыли в пункт назначения. Дальше помню, агрегат задвигался и со страшным грохотом опустился куда-то. Крыша опять съехала на бок, и я увидел родную коммунальную кухню - мой агрегат был в бассейне, куда мы все ходим пить воду. Тут уж я сиганул! Там же была моя семья, мои родители и дети! Они так были мне рады!

В общем, все закончилось благополучно. В целом, полет прошел нормально, и мне понравился. Я составил подробный отчет об этом и послал его в Академию Тараканьих Наук. Это их работа, пусть копят материал и разбираются, кто такие эти существа. Мой опыт может очень им пригодиться.
Страницы: 1 2
Добавлен: 05.06.2018
Прочли: 287 раз.
Скачали: 14 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте