Жизнь после смерти, или Некоторые размышления


Как единственное подтверждение, конечно же в теории. При пересечении определенных секторов измерений ("а" и "б"), допустим, случается такое, что, как говорится, видел тебя вчера в Бразилии, хотя знаю, что ты был в Египте. Т.е. в какой-то промежуток времени одного и того же человека видели в двух местах сразу. Одновременно для одного измерения. Т.е. в измерении "а" фактически он был в точке "а" и был, например, 1920 год, а в измерении "б" он был в точке "б" и был 1921 год. И при пересечении измерений в измерении "а" человека видели и в точке "а" (как факт) и в "б" (как результат пересечения", а в измерении "б" наоборот, в точке "б" (как факт) и в точке "а" (как результат пересечения).

Ну и как Вам мысль? Интересно, не правда ли? А главное – прочно заседает в голове. Но не стоит слишком сильно думать об этом, а тем более экспериментировать.

Многомерность может быть похожа на что угодно. Каждый может воспринять ее по-своему, ибо мы никогда не узнаем, что это. Предположу, что она похожа на бесконечный куб с n+1 количеством ячеек, где каждая – это новое измерение во времени t+номер прошлой ячейки. Вряд ли это так, но тем не менее.





А теперь возвращаясь к разговору о жизни и аналогии о ее начале. А вдруг каждый новый куб – это новый виток от рождения? Кто знает, может оно и так.

А что думаете Вы по поводу данных размышлений? Интересно почитать беседу в комментариях, вдруг будут интересные идеи!

Всего вам хорошего, друзья!
Страницы: 1 2
Добавлен: 23.05.2018
Прочли: 531 раз.
Скачали: 24 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте