Вселенная 4stor

История написана оголтелыми ура-фанатами телесериала "Сверхъестественное". Все изложенное является наглым вымыслом, намеренно поданным в сатирико-пародийной манере. Оскорбленным поклонникам Винчестеров и симпатяшкам Кастиэля, возвышенным критикам и прочим особам с тонкой душевной организацией напоминаем, что сейчас вы читаете развлекательную историю. Не стоит относиться слишком серьезно к каждому слову.
Добро пожаловать во вселенную нашего сайта!
Итак, кто же вы в этой вселенной?

Бог - создатель сайта




Бог. Местная кинозвезда. В начале, до того, как что-нибудь было и ничего не было, он вкалывал семь дней. Сотворил он сайт как обитель Его и Ангелов небесных, и форум, чтоб обитали там иные Его творения и творения Его творений. Плодили и размножали темы разные, не греховные и не запретные. Сотворил Серафимов, Херувимов, Архангелов и Младших Ангелов из света чистого. Увидел Он, что слишком хорошо потрудился и сказал тогда первую в истории мудрость: "Слишком совершенно - не совершенно". Сказал - и давай Архангелам с Ангелами страшные байки о комментах в добродетельном Интернете травить. Что пишут их создания страшные, бездушные и бессовестные. Это чтобы Ангелы чего надо боялись и знали - разная нечисть и бесовщина на форум с сайтом слетится. С мыслями гадкими, низменными, интернетом скоростным и клавиатурами новыми. Начнут писать не пойми что, кидать в друг друга камнями, кричать: "Нету над нами Бога! Ничего нету! Енто чаво такое?! СлишкАм многА букв, не дочитал, аффтар профан, в топку!". И быть ангелам пастырями этих заблудших душ, учить и наставлять.
Задал, короче, мейнстрим и свалил тихонечко под шумок. Офигевшие Ангелы бросились было искать папашку, только шустренько смекнули, что пока фронтмен гуляет в самоволке - они сами править могут. Казнить и миловать (чаще первое), тумаки и пряники кому надо раздавать. Злостных нарушителей - ссылать в Ад Бан, где всем заправляет первый забаненный Архангел (за неуставные отношения с авторами-новичками). Так и начиналась легенда. Так начинался 4stor.ru.




А пропавшего невесть куда Бога кое-кто из Архангелов помнят. Но молчат, хитрюги пернатые, как Он выглядит и куда запропастился. Нравится им играть в крутых парней. Захотим - казним, захотим - помилуем. Ещё и других братишек с сестрами читерским приемчикам научили. А другие Ангелы-то не слепые, видят, нагло дурит нас верхушка. Вот и шушукаются они, вместо сговариваются Бога искать, а где - никто сказать не может. Говорят, Он как со всем управился, махнул на Фиджи. Местные коктейли изучать.
Так там и живет. В бунгало с видом на океан. На то он и Бог.

Серафимы - Администраторы сайта
Страницы: 12 3 ... 9
Добавлен: 18.05.2018
Прочли: 869 раз.
Скачали: 14 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте