В объятиях дьявола

Для начала небольшая вступительная часть с маленьким фрагментом автобиографии, дабы вы поняли и погрузились во всю ситуацию в дальнейшем.

Позавчера мне приснился сон, собственно, который и стал причиной написания этой истории. В нём за мной гонится дьявол, я никак не могу от него убежать. Далее произошла потеря картинки и звука, пропуск некоторых эпизодов, к которым доступа в моих ячейках сознания нет, поэтому, увы, не помню я, что происходило потом... Собственно, картинка и звук появились на моменте, когда я с ним обнимаюсь, после чего он забирает моё тело, иными словами - вселяется в меня. Значит, начинает творить какие-то нечистые дела, я, естественно, в шоке, вроде бы доверял ему, а тут такое. За всем этим я следил своими глазами - от первого лица, дескать. Я наблюдал за всем, чем он занимается, но тело меня не слушалось, контролировать его я был не в состоянии. Собственно, сон заканчивается.

Пошёл я днём гулять, возвращаюсь домой, открываю входные двери. В двух метрах от входной двери стоит шкаф, на нём - полочки с книгами, также стоят иконы. Книги и иконы стояли в вертикальном положении. Так вот, после того, как я открыл входную дверь и зашёл в квартиру, иконы падают, их было две. Я подошёл, посмотрел, что было причиной того, почему упали иконы. И сказать, что я был шокирован, - ничего не сказать: в вертикальном положении лежала книга "Дьявол и сеньорита Прим", и она единственная из всех, что лежала в вертикальном положении.

По своей натуре я скептик, по крайней мере, стараюсь им быть. Ибо на моё сугубо индивидуальное мнение: суеверие, религия, мистика и т.д мешают жить, это создаёт некий дискомфорт для людей. Опять же, я не собираюсь с кем-то спорить или еще что-то, это лишь моё мнение. Приведу самый обычный пример для того, чтобы вам удалось понять моё виденье.

Допустим, взять к примеру... суеверия. Идёшь по улице, пробежала чёрная кошка, и ты идёшь и думаешь о том, что с тобой что-то плохое произойдёт, настраиваешь себя на это. Твоё настроение пропадает, потому что ты был весь в таком хорошем настроении, а тут эта кошка пробежала - жди беды.

В детстве меня мама учила верить в бога, молиться, вечно таскала меня в церковь. Соответственно, я старался верить, учил молитвы, ходил с ней в церковь. И до 15 лет со мной в жизни происходили весьма не приятные вещи, которые повлияли на мои человеческие ценности, повлияло на моё мировоззрение. И я задался вопросом в том же самом раннем возрасте: "Почему Бог допускает такое, почему мне не везёт, почему со мной происходит такое? Если Бог есть, почему он не поможет мне?" После этого я отрёкся от религиозных взглядов, перестал верить в суеверия и, в общем-то говоря, начал скептически относиться ко всему этому, ибо зачем на что-то надеяться и во что-то верить, если от этого твоя жизнь не изменится? А сейчас же уже моё скептическое мышление пошатнулось и не может найти рационального объяснения.

Теперь, собственно, перейдём к сути. Мне было на момент начала всей этой истории 16-17 лет. С тех пор прошло уже 5 лет. Вся моя история - это череда снов. Были в жизни некоторые странные моменты, но их я решил не включать в историю.

В общем, спал я, и мне снится сон: я разговариваю с какой-то мерзостью, я с ним подружился и начал ему доверять. Я с ним любил обниматься, далее он преобразуется в какой-то песок, поток чёрного песка, поток чёрного сгустка облака, не знаю точно. Но не суть. Я понимаю, что это демон, и он сказал, что хочет завладеть моим телом. Далее будто в меня вселяется этот демон, и я просыпаюсь.
Страницы: 12 3
Категория: Сны
Добавлен: 13.05.2018
Прочли: 471 раз.
Скачали: 18 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте