Двоюродный брат

Два года назад у меня разбился двоюродный брат, разбился очень тяжело и умер на операционном столе. Не могу сказать, что мы часто виделись, но дружили, переписывались в интернете, иногда встречались. Молодой совсем был, только в академии отучился и вернулся работать в родной город, повышение даже первое получил, умничка, в общем. Его смерть страшно меня шокировала, нет, умирали до этого в семье, конечно, тетя в аварии, дедушку машина сбила, но как-то не так, а тут - совсем молодой парень. Побоялась идти на похороны, не хотела видеть его последний раз таким, смотреть как гроб опускают. Осталась дома, еще температура поднялась, никуда не поехала.

После этого стал он мне сниться, самого его не вижу, но знаю, что очень хочет он со мной попрощаться, и я должна его найти, и вот хожу я по разным кладбищам (день, солнышко, травка зеленая, цветочки, могилки нестрашные совсем) и ищу его, ищу, обхожу все кладбище и вижу последнюю, понимаю - он это, бегом к ней и просыпаюсь. Снился чуть не каждую ночь, только кладбища разные каждый раз, чтоб дорогу не запомнила. Поняла - надо ехать, после того как порыдала у него на могилке настоящей - отпустило, перестал сниться. Но это можно списать на чувство вины перед ним и т.п., а вот то, что дальше - списать точно не получится.

Через полгода я стала интересоваться различными верованиями, перечитала кучу книжек самых разных и изучала, что же происходит после смерти у разных народов мира, постепенно этот интерес привел меня к мысли попробовать вызвать духов, проверить, что получится. Еще несколько месяцев я посвятила чтению различных публикаций и выбрала вроде как самый простой способ - блюдце, тем более слышала от знакомых, что он работает. Тут сразу делаю ремарку, человек я вменяемый, черных кошек дома не держу, иконами квартиру не заставляла и ни в чем таком замечена не была, разве что в чрезмерном любопытстве.

Взяла ватман, пригласила подругу, поделилась с ней идеей и с легким сердцем мы, нарисовав буквы, ровно в 11 приступили к гаданию. Звали-звали час, никто не пришел, попили кофе и решили не сдаваться (в итоге выяснилось, что мы не все правильно делали, по неумению своему), сели второй раз около часа, и получилось. Потом пробовали еще раз - опять получилось, звали только близких. Потом я поняла, что могу сама звать, без подруги. Стала с родными разговаривать, особо будущее и т.п. меня не интересовало, спрашивала, как они там, как вообще оно все после смерти, как мир устроен и т.п. В общем, вошли эти разговоры у меня в привычку, с сестрой потом звали, она тоже поверила, с другими подругами. Были факты, которые сомнению не подлежат, что это не я блюдцем вожу, проверок много делали.

Но это предыстория, а сама история вот:
Живу я уже пять лет с мужем, живем как все - хорошо, но иногда бывает поссоримся, поругаемся, как все люди. Зашел как-то у нас спор, не помню уж о чем, вспылили оба, муж разозлился, взял машину и уехал кататься по городу, а я осталась дома, разложила свои инструменты нехитрые гадательные на столе и решила братика позвать, зову, а в глазах слезы, пришел, разговариваем:

- Привет, - говорит он.
- Привет.
- Что случилось?
- Да ничего... так, поссорились.
Страницы: 12 3 ... 4
Категория: Вызов духов
Добавлен: 11.05.2018
Прочли: 2326 раз.
Скачали: 69 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте