mus_TrApPed.ogg

Это был чудесный день... Может быть. Я была больна, но всё же сидела за компьютером и рубилась в "Undertale". Устав сливаться на одной и той же битве, я решила найти по ней гайд. Я перелазила огромное количество сайтов, а когда уже думала плюнуть на всё это дело и пройти самостоятельно, я наконец-то нашла то, что мне было надо. Гайд был чудесный, битву я прошла легко. Я решила зайти туда ещё раз, поблагодарить автора. Но, как только я зашла на сайт, вылезла ошибка «404». Страницы и в помине не было, а на мой компьютер начал скачиваться файл "mus_TrApPed.ogg".

Я знала про "Смертельные файлы", но думала, что это ерунда на постном масле, поэтому открыла его. В файле была неприятная музыка. Она была словно перевёрнута, а на фоне был слышен белый шум и странное гудение. Через некоторое время мелодия стала даже чуть-чуть приятной. Но потом началась какофония похуже начала. Я едва-едва дослушала его и вырубила компьютер. У меня немного болела голова. Когда боль прекратилась, я решила исследовать этот файл в «Audacity». Вот результаты:

Этот файл составлен из двух разных мелодий, которые шли друг за другом. Вдобавок ко всему они обе перевёрнуты, первая ускорена и завышена. Наложены эффекты белого шума и волны. Файл неприятный по звучанию, но не убьёт. Неясно также, почему он называется "Trapped" (Англ. "Пойманный").


Файл залит мною на RGhost:



Мелодии, из которых составлен файл:

Первая мелодия.
Вторая мелодия.
Добавлен: 03.05.2018
Прочли: 387 раз.
Скачали: 31 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте