Мои любовники умирают

Когда я впервые увидела фильм «Приключения итальянцев в России», я просто помешалась на Андрее Миронове. По-настоящему влюбилась. Как-то я увидела во сне, что мы с Андреем стали любовниками. Как же это было здорово. А через какое-то время я узнала, что он умер. Анатолий Папанов, как мужчина, мне не нравится, а как артист - очень. И надо же было такому присниться, что мы с ним кувыркаемся в постели. Потом я его провожаю. Да ещё прошу своего соседа, чтобы он нас сфотографировал в обнимку, а то кому скажу - не поверят. Проснулась и была сама в шоке от такого сна. Рассказала о нём мужу, он только покрутил у виска и сказал, что я озабоченная.
А через некоторое время пришла с работы и муж сообщает:
— По телевизору передали, Анатолий Папанов умер на съёмках!

В 2002 году мне приснилось, что я знакомлюсь с Виталием Соломиным. Вечер, ресторан, гостиница и огромная кровать. Всё было, как наяву. Проснулась, удивилась… Надо же, почему он? Ведь мне всегда нравился его брат, Юрий. Ах, какой мужчина! Опять делюсь с мужем о своих похождениях во сне. Он пока ещё смеётся:
— Я уже заметил, с кем ты во сне спишь, тот долго не живёт.
А вскоре мы узнаём, что Виталий Соломин скончался от последствий инсульта, который разбил его прямо на сцене…
Жена моего брата вечно ругается с ним: за его пьянки-гулянки с женщинами. Брат статный, красивый. Но дело уже идёт к разводу, надо как-то остепенится. И вот, снится мне сон, в котором я его ругаю и говорю:
— Ну зачем тебе путаться с чужими женщинами? Давай лучше со мной будешь встречаться. Я жене ничего не скажу, а так ей всегда будут передавать, что ты ей изменяешь. Проснулась я в ужасе. Ну, мне ещё только не хватало снов об инцесте! Но сама уже понимаю, что брата скоро не станет. Встретилась я с ним. Поговорила, сказала, что если не изменится, то умрёт. Потому что сон уже был, что называется, на грани.
— Понял тебя, сестрёнка! Знаю я, чем твои сны заканчиваются. Попытаюсь взять себя в руки.

Увы, сделать со своими похождениями он ничего так и не смог. Так же пил и гулял и вскоре после моего предупреждения умер. Однажды мне приснилось, что меня изнасиловал мой начальник. На следующий день на работе была планёрка. Начальник стал меня за что-то отчитывать, а я, помня о сне, возьми да и ляпни, что не привыкла, чтоб меня брали силой. Двусмысленная такая фраза получилась. Коллеги захохотали, начальник покраснел. Вскоре у наc появился новый… начальник.

Прошло порядочно времени, брата уже столько лет нет в живых, и я влюбилась в артиста Стивена Сигала. И вот вижу сон: пришёл мой принц, стоит в проёме дверей и улыбается. Начинает раздеваться, а тут и муж мой заходит. И прогнал моего любовника. Вернулся муж с работы, я ему сон рассказываю, а он хохочет:
— Ну вот, хоть одному мужику жизнь спас!
Страницы: 12
Категория: Сны
Добавлен: 17.04.2018
Прочли: 413 раз.
Скачали: 21 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте