angusnicneven.com - Интересно-странный арт-проект

!ДЛЯ НАЧАЛА, ЕСЛИ ВЫ СТРАДАЕТЕ ОТ ЭПИЛЕПСИИ, СИЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОБОЙТИ ЭТОТ САЙТ СТОРОНОЙ, ЭТО ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА! В ИСТОРИИ БУДУТ КАРТИНКИ, НО НЕ БУДЕТ ГИФ-АНИМАЦИЙ, ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Ссылка на сайт: angusnicneven.com

Приветствую вас, читатели, или «мимопроходимцы». Если вы были на этом сайте в 2012-2013 годах, вы, наверное, застали эти бесконечные истории о таких –гуслях- сайтах как Jodi.org и ему подобные арт-проекты. Этот сайт, angusnicneven, это как раз таки и есть один из этих «арт-проектов». Это что-то вроде «Вселенной, которая была поражена чем-то что носит название CoS»

Для начала немножко дисклеймера: Данный сайт имеет в себе много странных картинок (но не шок-контент), и много странной, возможно для кого-то пугающей, музыки. Но, я вас уверяю, он безопасен. Поэтому, переходя по нему, не удивляйтесь, а главное, не пугайтесь. Сайт очень обширен, и имеет много исходов, некоторые выглядит странно и «красно», а что-то, наоборот, успокаивающее. Но, на моё проведённое на сайте время, я не словил не одного скримера.

Я вас предупредил. Хочу также сказать, я не буду вам показывать весь сайт, это бы заняло вечность, и, порой, такие вещи должны быть просмотрены самостоятельно, какой у вас будет исход?


Главная страница сайта, выглядит своеобразно, а?
Выглядит уже неплохо, да? Здесь, кстати уже играет... мелодия, которая так и заставляет здесь остаться... Хе-хе.
Если пролистать вниз, найдём вход, но что если я скажу, что именно здесь, именно в этой части страницы, есть вход на другую... *кхм* более грубую версию сайта? О да, её здесь можно найти, если кликнуть на это... слово? Даже не знаю как и описать. Ниже прокручивающегося сообщения, которое всё прокручивается и прокручивается...


Ого.
«ОТКРОЙ ВОРОТА ОТКРОЙ ВОРОТА ОТКРОЙ ВОРОТА ОТКРОЙ ВОРОТА»
Страницы: 12 3
Добавлен: 03.04.2018
Прочли: 1042 раз.
Скачали: 40 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте