"Внимание! Ваша остановка - АД!"





Вчера приснился интересный сон. Видела его от первого лица, то есть, со стороны я себя не наблюдала. И он был такой явный, сон этот, такой ощутимый, а когда я проснулась, на мгновение стало мне тоскливо.

Снится мне, что у меня есть сестра, ростом с меня, блондиночка. Вроде мы погодки.
Мы ходили на занятия по балету, только в разные группы. Меня хотели перевести к ней в старшую, более продвинутую, но я очень переживала, что среди опытных парней и девушек я буду выглядеть коровой, но моя сестра уговорила меня.

Я помню, что настал отчетный концерт, мы были в черных блестящих концертных купальниках, рядом репетировали парни, а я жалась в уголок. Переживала, потому что в группе были все-таки девушки, которые считали меня неопытной и также считали, что в этой группе мне не место вообще.
Мы были в репетиционном зале, а потом началось обрушение - рухнул потолок, нас с сестрой накрыло. Мы даже ничего не поняли.

А потом оказались в странном городе. Вообще - он ничем почти не отличался от обычных реальных городов, просто улицы были пустынными, не пели птицы, не шумели машины - вообще ничего, но, однако, краски были очень яркими.
Я не знаю, но к нам как-то быстро пришло понимание, что мы с ней умерли.

- Нам надо найти нашу маму. Понимаешь? Обязательно найти! - говорит мне сестра.
Я вижу, что она волнуется, а я почему-то нет. Меня куда-то тянет, я не пойму, куда же. И понимаю, что до нашей матери мне нет совершенно никакого дела.
Страницы: 12 3 ... 4
Категория: Сны
Добавлен: 26.02.2018
Прочли: 696 раз.
Скачали: 24 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте