Сияющий шар вдали леса

Дело было, когда мне было от 6 до 8 лет, не помню точно. Эта история запомнилась мне отчётливо так, как никакая другая.

Я - обычная девушка, у меня мало было таких мистических историй. Но в этой я уверена точно. Несмотря на такой возраст, я уверена на все сто процентов, что это было реально. Никакой фантазии, воображения, или чего-то наподобие этого. Это было взаправду, кто бы и чего бы не говорил, я всё равно буду уверена в этом. Ладно, ближе к сути.

Поехала я с родителями в лес по грибы, ехала я, мать, дядя и тётя. Я пошла с дядей на поиски грибов, когда тётя и моя мать пошли в другую сторону. Шла я всегда за дядей, своими маленькими ножками еле-еле поспевая за ним.
Потом я увидела под деревом шляпку большого гриба. Сказав это дяде пошла, к нему. Как я узнала позже, дядя не услышал меня и пошёл за какой-то птицей, которую редко видят.
Подошла я к грибу, сидела возле него, звала дядю, чтобы он срезал его, и я могла показать свою находку матери.

Потом поняла, что дяди нет, да даже не дяди, а не было никого вообще. Лес и я, ни машины, ничего. Я ходила по лесу, кричала, слёзы начали идти сами. Понимая, что я потерялась, села у дерева, с отчаянием смотрела вглубь леса, пытаясь понять, куда мне идти. И тут... я увидела то, чему нет логического объяснения. Можно сказать, что это детская фантазия, но не думаю, что детская фантазия сможет помочь человеку так, как помогло мне.
Это было что-то, отдаленно похожее на шарик, сияющий шарик. Среднего размера, примерно чуть меньше размера тетрадного листа. Он сиял в дневное время суток, сиял он нежно-розовым цветом, который плавно переходил в нежно-голубой. Как сейчас помню, он плавно летал то вверх, то вниз.

Попыталась к нему приблизиться, но это что-то медленно полетело куда-то. Не знаю, чем я думала, но я побежала за ним.
Через некоторое время это привело меня к какому-то мужчине, он был уже пожилого возраста. Я посмотрела на шарик, побежала к тому мужчине, спросив у него: "Не видели ли вы машину моей тёти?".
К счастью, он действительно видел и показал даже, куда бежать.

Страницы: 12
Добавлен: 19.02.2018
Прочли: 368 раз.
Скачали: 14 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте