Сны о покойниках

Прошлый 2017 год выдался "богатым" на смерти.

У подруги от рака умерла мама в мае, буквально недели через две мне снится сон, что я нахожусь с ней в одной комнате и она со мной советуется, брать ли ей туфли, я ей говорю: "Берите те, в которых вам удобно"... Вскоре я этот сон рассказала подруге, она сквозь слезы мне рассказала историю о том, что незадолго до смерти её маме очень понравились одни туфли в магазине, они были очень удобные и прямо запали ей в душу, но у нее не хватило денег.
Она пришла на следующий день в магазин, а туфель уже нет, продали. По этому поводу она очень расстроилась и рассказывала об этом своему мужу и дочке (моей подруге).
И вот так во сне, она мне передала эту информацию о туфлях.

У коллеги в апреле тоже умирает мама от рака, и мне снова снится сон, что она мне говорит, что она очень хочет ходить и то, что она находится недалеко от дома. Последние месяцы она была парализована и после смерти ее похоронили недалеко от дома. Лично с ней я не была знакома...

Еще перед смертью бабушки подруги мне снится она и говорит, что устала жить и хочет покончить жизнь самоубийством... Через два дня она умирает в возрасте 86 лет.
Категория: Сны
Добавлен: 27.01.2018
Прочли: 271 раз.
Скачали: 21 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте