Lost Twin - Game. Потерянный двойник - игра

Это игра, в которой участвующий имеет возможность познакомиться со своим двойником, о котором не знал. Игра очень простая, но последствия могут быть шокирующими.

Ваш двойник - отражение того, кто Вы есть на самом деле, а не тот, кем вы себя представляете. Если Вы - хороший человек, Ваш двойник будет приятным. И, соответственно, если Вы - плохой человек: хулиган, вор, и т.п., двойник будет плохим и мрачным.

Чтобы играть в игру, вам нужно следующее: пустой шкаф, свечу (подсветка) и зеркало.

Чтобы начать, нужно повесить зеркало (любого размера) на стене в шкафу. Обязательно держитесь за стену напротив двери шкафа, так что дверь отражается при закрытии.

Когда свеча уже зажжена, войдите в шкаф и закройте дверь за собой.

Посмотрите в зеркало, вы увидите своё отражение и закрытую дверь.

Стучите по зеркалу дважды, точно так же, как если бы вы пытались постучать в дверь шкафа. Задуйте свечу и постучите по зеркалу еще два раза.

Вы услышите, как открывается дверь шкафа, но дверь за вами все еще закрыта. Затем вы услышите дыхание, игра началась. Спокойным голосом приветствуйте своего близнеца с помощью простого приветствия и дождитесь их ответа. После этого спросите простой вопрос, ответ на который «да» либо «нет», он ответит.
Страницы: 12
Категория: Вызов духов
Добавлен: 20.01.2018
Прочли: 1434 раз.
Скачали: 68 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте