"Сломанная ветка"

... 2358 год, далекое будущее.

В 2016 году все страны начали войну, долгую... Беспощадную. Все забыли о людях, ведь полем боя была... Украина. В 2053 году война закончилась... Ядерными бомбами. Все человечество будто было разрушено, но нет. Останки человечества вышли наружу. Началось второе средневековье. После, информация отсутствует.

И только в 2313 году человечество, и планета забыли о старых ранах. В 2342 был сделан первый работоспособный космический корабль. Позже, через год все химикаты, токсины и другую заразу запустили ракетой, забыв, что возле нашей галактики будет пролетать "Мастодонт" комета, размерами с нашу планету.

Когда ракета влетела в комету, её курс был изменен.

"Мастодонт" пролетел, очень близко к земле сбив луну. Половина планеты была атакована метеоритами. А "Мастодонт" начал лететь на Солнце.

Не известно, что было дальше, но Солнце полностью погасло, оно осело космической пылью. До сих пор учёные не придумали, как решить эту проблему, ведь в эти времена. Человечество превыше всего, а каждый человек стал... Эгоистом.

Меня зовут Эрик, мне 21 год, единственное, что отличает меня от остальных, это... Зелёно-красные глаза. Они мне дались еще очень давно, до бойни. По легенде они давали мне видеть то, что не могли видеть обычные глаза: ангелов, бесов и других "существ", но... Их не было, или я не видел, может, умерли во время "бойни", я не знаю.

Земля теперь стала одним городом, именуемым как "ГПИ – город процветающих империй", я живу в нём, всё здесь сделано в "Футуристически-готическом" стиле (по старым меркам). А моя работа была простая, я был самым обычным таксистом.....
Страницы: 12 3 ... 15
Категория: Дурдом
Добавлен: 16.01.2018
Прочли: 2137 раз.
Скачали: 25 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте