Потерянные эпизоды (крипипаста)

Потерянные Эпизоды.
Я не хочу ненароком лопнуть чей-нибудь мочевой пузырь, но... если вы не верите в преследуемые легенды о Потерянных Эпизодах наших мультфильмов детства или всё ещё хотите спокойно спать по ночам, осознавая, что нет таких вещей, которые заставляют людей вздрагивать в постели при мыслях о них, возможно, всё, что будет написано ниже, не для вас.

Не поймите меня неправильно – я ненавижу, когда люди жалуются на «недостаток реализма» в волшебных историях, и я думаю, что всем детям нужно, как можно дольше верить в Дедушку Мороза или Зубную фею, но... это немного другое.

Еще в 80-ых я познакомился с одним чуваком – Сидом, – который раньше обрезал пленки старых кассет для записи и прочее бесполезное на сей день дерьмо. Для него это было не просто увлечением – это была почти вся его жизнь, хобби, заложенное с рождения. Его родители были немного богаче, чем мои, поэтому, когда мы были подростками, и я подрабатывал в ресторане быстрого питания «Скаты» (Да, «Скаты»), он всю свою юность обрезал старые видеоплёнки. Каждый день. Каждую ночь.

Конечно, по мере того, как мы становимся старше, мы понемногу находим логичные ответы на наши вопросы, и всё становится яснее, и я думаю, что он мог быть «пограничным аутистом»...

Или, может быть, он был очень работоспособным человеком с синдромом Аспергера (болезнь нарушения умственного развития).

Но, конечно, я не эксперт, и не мне судить. Ведь это был бы самый лучший и быстрый способ, который я могу придумать, чтобы объяснить его личность и эту одержимость к порче кассет.

Это началось, когда он впервые посмотрел фильм "Старый Брехун" в детстве. Не знаю, по какой причине его родители позволили ему посмотреть это дерьмо. Если вы не знакомы с этим, то вот краткое описание: в фильме рассказывается о мальчике и его собаке, и в конце мальчик должен застрелить свою собаку, потому что она была бешеной. Простите за спойлеры!

Страницы: 12 3 ... 15
Добавлен: 01.12.2017
Прочли: 3975 раз.
Скачали: 52 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте