Pokemon Dead Channel. Часть 2

http://creepypasta.wikia.comками): http://creepypasta.wikia.com
Примечание: я придурок и только что понял, что рассказчик ЖЕНСКОГО пола.
***
"Пикаа..."
Глубокий стон остановил меня прежде, чем я смогла добраться до двери. Я повернулась и увидела, как BRVR на экране вылезал из-под кровати. Он был избит и подавлен. Я никогда раньше не видела его вылезающим из-под кровати (разве что, когда он в начале игры искал Mini Pokemon (прим. переводчика: если что, прошу простить, я не силен в покемонском фэндоме, гугл выдал только игру от Нинтендо, поэтому оставил в оригинале)). Когда он обернулся и увидел меня, на его лице, как и должно было, появилось удивленное выражение.
"Эй, брат, это я!", - прошептала я, зная, что он меня не услышит. Вместо радостного взгляда и восхищенного "Пика-пикаа!", на его лице появился злобный взгляд. Я не поняла, почему он разозлился, но прежде, чем я успела задуматься, Делиберд снова позвал меня.
Решив не думать об этом, я повернулась и открыла дверь. Я утешилась, когда Делиберд передал мне коробку. BRVR улыбнулся и помахал улетающему покемону рукой. «Прибыл пакет с товарами из N Shop ‘Squirtle!» Я быстро нажала на появившееся сообщение.
Я подумала, что там, когда BRVR подошел к коробке и открыл ее. «Вы получили З-Телевизор Пикачу! Показать З-Телевизор Пикачу!" Грозно и жутковато выглядящий телевизор в виде Пикачу заменил мой старый в виде Вольторба. Он был похож на голову Пикачу, глядящего на зрителя с открытым ртом. Во рту был телевизионный экран, а сверху и снизу нависали клыки. Кожу словно порвали, так как экран телевизора был слишком велик для его рта. Я была немного шокирована его внешностью.
"Вы получили Красные З-Обои! Показать Обои!" Я ахнула, когда они появились на экране. Темно-красные, словно засохшая кровь. На них был узор из Пикачу с психованной улыбкой. Каждый был ярко-красным, цвета крови. Я уже начинал беспокоиться.
"Вы получили З-Куклу Пикачу! Показать Куклу!" Я вздрогнула от страха, увидев на вершине одной из полок отвратительную куклу. Та же самая жуткая усмешка, как на обоях, только без длинных клыков. Маленькие расширенные красно-рубиновые глаза. Кончик хвоста изогнулся назад, словно крючок. А еще у игрушки были острые когти. Многочисленные высохшие кровавые следы шли по его телу.
"Вы получили З-Куклу Пикачу! Показать Куклу"."Вы получили З-Куклу Пикачу! Показать Куклу". "Вы получили З-Куклу Пикачу! Показать Куклу". Сообщение выходило снова и снова, пока вся комната не наполнилась жуткими Пикачу-куклами. Они заменили все другие куклы.
BRVR встал и огляделся. Он удовлетворенно кивнул и пошел к телевизору. Я сидела в своем кресле, пораженная страхом. Даже несмотря на то, что я не играла в игру несколько лет, я знала, что такого в ней никогда не было. «Пика-а», - издал покемон угрожающий и командующий звук. Он стоял перед телевизором и пялился на меня. Я понял, что он хочет, чтобы я подошла.
Я подошла к телевизору и включила его. Открыла вроде бы нормальный канал новостей, но, к моему ужасу, по экрану текла кровь. Я начала переключать каналы, и все они выглядели точно так же. Я быстро открыла свой игровой дневник, нажала «Пуск» и открыла вкладку телевидений. Я выбрала Вольторб-ТВ, но стоило это сделать, как дневник закрылся. BRVR немного угрожающе посмотрел на меня и неодобрительно покачал головой.
BRVR повернулся к телевизору и включил канал Фортуна. Этот канал казался нормальным, не считая текущей по экрану крови. В нижней части телевизора появились слова: "Выбери печенье!" Я, как всегда, выбрала верхнюю. Печенье с предсказанием упало в руки Ченси и приоткрылось.
На экране появились слова: "Ты действительно хочешь знать свою судьбу?" Я замерла от страха. Что-то с моей судьбой было не так. И Ченси на экране смеялся.
Страницы: 12
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 957 раз.
Скачали: 129 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте