Катастрофы НЛО на Земле, имеющие неоспоримые доказательства





Ученые доказали, что неопознанные летающие объекты терпели крушение на нашей планете большое количество раз. Однако правительства тех стран, где это происходило, держат все это в тайне. Если говорить более точно, то специалисты говорят о 86 падениях. Первая из этих катастроф была зафиксирована в Сомали в 90-х годах девятнадцатого столетия. Наиболее примечательной и известной практически во всем мире считается катастрофа НЛО недалеко от города Розуэлл в Соединенных Штатах Америки в 1947 году. Но об этом расскажем немного позже.

После каждой из таких катастроф на местах аварии оставались физические следы, однако власти всегда успевали спрятать их до того, как их кто-нибудь обнаружит. Необходимо отметить, что космические объекты довольно часто появлялись в небе над Землей и иногда это появление заканчивалось катастрофой. Первым более-менее определенным сообщением о катастрофе инопланетного летающего объекта датируется 2 апреля 1716 года.

Тогда в небе неподалеку от Санкт-Петербурга наблюдалось столкновение двух объектов. Если не принимать во внимание излишнюю эмоциональность и не слишком критично относиться к тогдашним познаниям людей о природе, можно утверждать, что речь идет именно об НЛО. В государственном архиве сохранились некоторые данные об этом происшествии. Нидерландский посланник при дворе Петра I барон де Би рассказал о том, что в совершенно чистом небе появилось темное густое облако с широким основанием и заостренной вершиной, которое на большой скорости летело по небу.

В одно время с ним появилось и другое облако. Оба облака со страшной силой столкнулись и разбились, в точке их столкновения появилось пламя с дымом. Кроме того, на небе появилось множество мелких облаков, которые двигались очень быстро и низвергали пламя, а также множество стрел.

В истории сохранилось еще одно событие, которое можно рассматривать как катастрофу инопланетного корабля. Это случилось во Франции в июне 1790 года. Свидетелями катастрофы стало большое количество людей. Кроме того, сохранились полицейские протоколы по данному событию. Так, недалеко от города Авалон группа работавших в поле крестьян увидела в небе шар, который был охвачен огнем и с огромной скоростью летел по небу. В скором времени он опустился на вершину одного из холмов. Огонь перекинулся на кусты и траву, однако люди успели потушить пожар. Шар находился на холме до вечера. Его окружили любопытные.

Вдруг в одной из стенок объекта появилось отверстие, из которого появилось некое существо, чем-то напоминавшее человека. Одежда его сильно отличалась от той, которую носили крестьяне Франции в восемнадцатом столетии. Когда это существо заметило людей, то бросилось убегать в лес. А шар через некоторое время взорвался. После него осталась лишь пыль, а сам таинственный пришелец так и не был найден. Несмотря на то, что многое в этой истории вызывает сомнения, все же ее можно отнести к разряду катастроф НЛО. И тому есть некоторые объяснения. В первую очередь, необходимо отметить, что в то время не существовало никаких летающих аппаратов, кроме воздушных шаров. Исследования останков объекта не проводились. Кроме того, в полицейских протоколах есть упоминания о неком существе. А во всех более-менее достоверных сообщениях о катастрофах НЛО присутствует упоминание о таких же существах.

Еще один случай произошел в апреле 1897 года над американским штатом Техас, в небе над городком Аврора пролетел некий объект. Его видело большое количество свидетелей, информация об этом объекте появилась в местной газете. Этот объект потерпел крушение к северу от городка, в результате чего практически полностью была уничтожена мельница.
Страницы: 12 3 ... 4
Категория: НЛО
Добавлен: 05.09.2017
Прочли: 1990 раз.
Скачали: 59 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте