Дневник о паранормальных явлениях. Часть 1 от 15.08.17

15 августа, 2017 год.

Здравствуйте. Я хотел бы поделиться с вами историей из моей жизни. Видите ли, так уж вышло, что когда мне было 6 лет, моя близкая родственница была убита. И, извините, что сразу уж с места в карьер, с тех пор со мной начали происходить странные вещи.

Я начал замечать передвижения объектов, видеть... вещи по ночам в окне, к примеру, однажды ночью я проснулся и услышал стук с улицы. То была бурная ночь, лил дождь, гремел гром, выл сильный ветер. Во вспышках молнии я различил тень на шторах. Это было всего-навсего дерево. Я вновь уснул, утром проснулся довольный, выглянул в окно… И понял, что никакого дерева у меня за окном не растет.

Такое происходило редко и быстро забывалось, так как я всегда находил этому какое-то объяснение. Например, тот случай с деревом я объяснил сном. Иногда мои теории были сильно притянуты за уши, и в них была куча несостыковок, но я не задумывался об этом. Не хотел.

С недавнего времени это стало просто невозможно терпеть. Я решил документировать все происходящее вокруг, в надежде, что смогу найти причину всего этого. Когда я оказывался в доме один, я старался записать все, что со мной происходит. Заранее хочу принести извинения за не самую качественную картинку.

В общем, дело было так. Я как обычно сидел за компьютером. И вдруг я услышал звук падения чего-то не очень большого на пол. Я тут же схватился за телефон и включил запись. Далее все на приложенном видео.



После увиденного я сразу же решил покинуть дом как можно скорее. Сейчас я пишу с ноутбука, что одолжил у друга. Я постараюсь как можно меньше проводить времени дома, гулять, ночевать у друзей, и если и приходить домой, то не один.
Страницы: 12
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 16.08.2017
Прочли: 400 раз.
Скачали: 11 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте