Везет на «энергетиков»

Меня в жизни постоянно окружают люди, мягко сказать, необычные. Случаев рассказать можно много, но я перечислю несколько особенно ярких и запоминающихся.

Случай первый
Было мне тогда лет 13-14, лежала я в больнице. Рядом со мной в палате лежала девочка 6-ти лет с мамой. Ребенок постоянно болел, врачи не могли установить причину тяжелого состояния девочки. Какие только анализы и исследования они не проводили, все без толку. Причины недомоганий обнаружить так и не могли. Я еще тогда обратила внимание, что мать пытается держаться от своего ребенка подальше, меньше прикасаться к ней. Если ребенку становилось плохо, то мать чаще всего успокаивала ее словами, причем пересаживалась от нее подальше (с кровати на стул). Еще я заметила такую странность, что она всегда держала мобильный телефон выключенным и далеко от себя, не брала его с собой, ей никто не звонил, если что-то надо было, то звонила она сама и очень редко. У меня же (при длительном нахождении с ними в палате) начинала болеть голова, поэтому я старалась больше времени проводить вне палаты.

Потом я стала замечать, что мать ребенка начинала по вечерам плакать и причитать, что это она во всем виновата, что это все ей в наказание, что все из-за нее...
Как-то раз я решила спросить у нее, почему она так говорит, что такого могла сделать мать, что ребенок постоянно болеет? На что она мне ответила, что я еще маленькая, не пойму ее, да и не поверю. И вообще, мне лучше держаться от нее подальше, а то еще и мне плохо будет. Такой ответ удивил мня и еще больше озадачил. Я уже тогда чувствовала, что с этой женщиной что-то не так… Ну, не такая она, как все, что-то не то у нее с энергетикой. И я попросила у нее еще раз, чтобы она мне все рассказала. Ее дочь к этому моменту забрали на процедуры, у меня же их не было, и та согласилась мне все рассказать, пока ее ребенка не привели обратно. Она села напротив меня с очень грустным и задумчивым выражением лица, стала рассказывать о своей тяжелой и необычной судьбе (за давностью лет все точно не вспомню).

Родилась она в деревне, ее мать умерла при родах, причем при очень загадочных обстоятельствах. Как потом ей рассказывал отец, сначала все думали, что ребенок родился мертвый (для этого были все причины, ребенок не дышал и не издавал ни звука), а вот с матерью было все в порядке, но внезапно открылось кровотечение и ее мать не смогли спасти. Как только мать умерла, раздался крик малышки, и все подумали, что просто не заметили, как ребенок дышит. Когда она взрослела, то стала за собой замечать странности, ей было достаточно разозлиться на человека, и ему становилось плохо, вся техника рядом с ней быстро выходила из строя, а близкие люди, которые долго находились рядом, часто болели. Чем старше она становилась, тем заметнее это было. Люди в деревне начинали шептаться, показывать на нее пальцем и стали говорить о том, что это она убила свою мать при родах, что она "зло"... Не выдержав, ее отец все продал, и они переехали жить в город. Как только они перебрались в город, жизнь их стала налаживаться. Отец ее снова женился. А ей как будто стало легче дышать в городе, ей нравилась эта суета, большое количество народа и техники. Она вроде была и у всех на виду, но ее никто не видел, не замечал - свобода.
Потом она встретила первую любовь и вышла замуж. Вот только, чем дольше они вместе жили, тем хуже становилось мужу, да и забеременеть она никак не могла. Что они с мужем только не делали, по каким врачам они только не ходили и какие анализы не сдавали, все без толку. Врачи только руками разводили. Говорили, что патологий нет, все в порядке. Отчаявшись, она стала ходить по церквям и вымаливать у Бога ребенка. Через год она забеременела. Беременность проходила тяжело, постоянно была угроза выкидыша, но она все-таки выносила и родила дочь. Только вот дочь с самого рождения постоянно болеет и с каждым годом все становится хуже и хуже...

Выслушав ее рассказ, мне показалось это все очень странным (я первый раз тогда столкнулась с «энергетиком»), но она продемонстрировала свои способности на сотовом телефоне. Включила свой полностью заряженный телефон и подержала его около пяти минут в руках, и телефон пропиликал, что он разряжен. Я тут же решила проверить это на своем телефоне, через пару минут и он был разряжен.

Я тогда была в шоке, мне было очень жаль ее (это уж точно никак не назовешь даром), непонятно, по какой причине она такой родилась и теперь вот мучается.

Страницы: 12 3
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 15.08.2017
Прочли: 555 раз.
Скачали: 11 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте