Забавный мистический гороскоп. Узнай свою сущность

Козерог — Зомби




Вот все, что вам нужно знать о зомби: зомби нельзя убить, потому что он уже мертв; зомби нельзя остановить, потому что зомби не чувствует боли; зомби нельзя уговорить, потому что он вас не понимает; зомби ест мозги. А еще зомби очень хочет, чтобы все вокруг тоже стали зомби. Собственно, в итоге мы получаем исчерпывающее описание Козерога: если он уже выбрал жертву, то не остановится, пока не доберется до ее вкусного, сладенького мозга. Возражения не принимаются, попытки сбежать пресекаются, мольбы о пощаде тщетны. Зато после того как Козерог закончит выедать жертве мозг, жертва осознает, наконец, как надо жить, чтобы все было хорошо и правильно. В смысле — жертва тоже станет зомби.

Водолей — Темный эльф




Водолей — та самая нечисть, которая еще не решила, нечисть она или не очень. Поэтому Водолеи — это Темные эльфы. Вообще, если подумать, то любая нечисть так или иначе зависит от людей и даже что-то им должна — пугать, например. Публика ждет! Эльфы же — это такой особенный народ: они как люди, только лучше. Красивее, умнее, талантливее, ну и так далее. Людишки рядом с эльфами чувствуют себя настолько жалкими, что осмеливаются беспокоить бессмертный народ только в самых крайних случаях. В общем, это то, что нужно Водолею: пусть себе делают, что хотят, пусть поклоняются и подражают, лишь бы под ногами не путались.

Рыбы — Русалка




В детских сказках русалка — это красивая девушка с рыбьим хвостом. Во взрослых — это красивая мертвая девушка, утопленница. Хвоста у нее, кстати, нет, а вот типичный рыбий характер имеется. Русалки уверены, что не царское это дело — искать людишек и пугать. Сами придут и сами все дадут. Да-да, если пришел ночью к водоему и хочешь жить, от русалки придется откупиться. Водяные девы предпочитают бусики и красивые платья, монеткой от них не откупишься. И царствие небесное тому, кто посмеет предложить Рыбе деньги. А не руку, сердце, дом с дворецким — ну и платья с бусиками, да.

Страницы: 12 3 ... 4
Добавлен: 08.08.2017
Прочли: 900 раз.
Скачали: 9 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте