Войны НЛО на орбите Земли

По рассказам очевидцев, пилоты НЛО, приземлившись, часто ремонтируют свои аппараты, отчего создается впечатление, что техника «тарелок» весьма ненадежна. Но можно предположить и другое: в околоземном пространстве идет война между космическими расами, и как результат - сбитые летательные машины, их поломки и ремонт.

Исторические свидетельства, а также мифы и легенды многих народов мира говорят о том, что битвы между противоборствующими группировками пришельцев велись еще в глубокой древности. Наиболее яркое их описание дает нам древнеиндийский эпос «Махабхарата».





То, что это было именно войнами между пришельцами (впутавшими туда и население Земли), убедительно подтверждает хранящийся в центральном архиве Дели древний манускрипт «Вайманика Шастра», написанный в IV веке до н.э. на основе еще более древних документов. В нем подробно описываются воздушные колесницы, или виманы, часто упоминаемые в «Махабхарате». Знакомясь с этими текстами, поражаешься сходству виман с современными НЛО. В «Вайманике Шастре» говорится также и о множестве других используемых «богами» приспособлений, выполнявших, к примеру, функции радаров, фотоаппаратов, прожекторов, а также мощных лазеров.

В эпосе лазерные лучи названы «огненными стрелами». Участник одной из битв, некий Бхима, стреляя такими «стрелами», поразил целое войско, состоявшее из 10 тысяч боевых слонов, множества колесниц, всадников и пеших воинов.





Некоторые ученые считают, что эти события вполне могли происходить три с половиной тысячи лет назад, во времена катастрофической гибели города Мохенджо-Даро. Большинство, однако, думает,
что войны пришельцев велись в 10-12 тысячелетиях до н.э.

Страницы: 12 3 ... 5
Категория: НЛО
Добавлен: 25.07.2017
Прочли: 2298 раз.
Скачали: 47 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте