Недостроенный дом

В одном городе построили дом. Дом получился большой: шесть подъездов, шестнадцать этажей. В этом доме начали уже делать крышу, но на этом стройка и закончилась. Та компания, которая строила этот дом, обанкротилась. Директор украл часть денег и сбежал за границу. Много людей оказались обмануты: они уже купили квартиры в этом доме. Но жить в нём нельзя было ещё.

Дети, которые жили рядом с этой стройкой, повадились играть в этом недостроенном доме. Ведь сторожей уже не было, никто дом не охранял. Иногда дети в прятки играли, иногда в догонялки, иногда в полицейских и бандитов, иногда в контр-страйк.

Потом в этом недостроенном доме поселились бомжи. Потом стали собираться наркоманы и алкаши. С каждым днём в этом недостроенном доме становилось всё страшнее. А как-то раз дети вообще наткнулись на нечто непонятное и страшное.

В одной квартире на полу лежала мёртвая девочка. Кто это такая – никто не знал. Из груди у неё кто-то вырвал сердце. Это сердце валялось рядом. Вокруг девочки чёрной краской была нарисована пятиконечная звезда. На концах звезды стояли свечи. И эти свечи ещё горели.

Дети поняли, что это какие-то сатанисты проводили тут свой страшный обряд. Было это недавно, иначе свечи сгорели бы. Дети побежали на улицу. Их было семь человек, но на улицу выбежало только двое, брат с сестрой. Они и рассказали всё своим родителям. Те и вызвали полицию.

Когда полицейские приехали, дети повели их показывать ту звезду. И там был такой ужас! По концам звезды лежали пять детских тел. Это были друзья, которые не сумели выбежать из дома. Они были все мертвы. А той девочки в центре уже не было.

После этого случая в этом доме заделали решётками все двери и окна на первом и втором этажах, чтобы больше сюда дети не залезали.

Эти брат с сестрой жили недалеко от стройки. Как-то раз поздно вечером они выглянули в окно и видят, что одно окно на тринадцатом этаже недостроенного дома горит. Они взяли папин армейский бинокль и разглядели, что там у окна стоит та самая девочка, которая тогда была мёртвой. Стоит как ни в чём не бывало и улыбается. А рядом с ней на подоконнике стоят свечи и ярко так горят.
Страницы: 12 3
Категория: Страшилки
Добавлен: 20.07.2017
Прочли: 827 раз.
Скачали: 14 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте