Новый купальник

В одной семье жила девочка Олеся. Была она очень бедная и несчастная. Дело в том, что у неё было ещё две сестры. Но это были не совсем родные сёстры: мама у них была одна, а вот папы были все разные.

У старшей сестры Ольги был очень богатый папа. Сейчас он жил вместе с одной молодой и красивой фотомоделью. Свою молодую жену он заваливал подарками, но и про дочку не забывал. Каждый месяц он забирал её к себе на выходные, а потом Оля возвращалась с кучей разных подарков. Были у неё всегда последние айфоны, разные золотые украшения, шуба норковая. Каждый год она ездила отдыхать за границу.

У средней сестры Оксаны тоже был богатый папа. Был он раньше чиновником, много денег украл. Сейчас сидел в тюрьме, но за Оксаной следила бабушка. Она ходила каждую неделю к ним в гости, приносила разные подарки и вкусности. Принесёт какую-нибудь шоколадку и скажет, чтобы Оксана сама всё съела, чтобы не делилась с сёстрами. Сидит и смотрит, как она ест. У Оксаны тоже были разные дорогие вещи. Не такие, как у Оли, но тоже хорошие.

У Олеси ничего этого вообще не было. Её папа был алкашом. Мама не выдержала и выгнала его из дома, сейчас он где-то бомжевал. Мама работала нянькой в детском саду, много денег не зарабатывала.

И вот как-то Олеся приходит из школы грустная (она училась во втором классе), двойку получила. А тут ещё её сёстры вертятся перед зеркалом в новых купальниках. Они учились во вторую смену, поэтому утром успели сгонять в магазин и купить на свои карманные деньги модные красивые купальники. Ведь скоро лето. Олеся ещё сильнее расстроилась и заплакала...

Когда сёстры ушли, она поплевала на новые купальники, чтобы хоть как-то отомстить, а потом села за компьютер и стала искать в интернете какое-нибудь колдовство, чтобы помогло получить собственный купальник. Она быстро нашла то, что надо.

Для колдовства надо было взять волосы трёх девочек. Это легко. Олеся отрезала у себя немного. Потом собрала волосы с расчёсок сестёр. Дальше надо было взять соль, сахар и муку. Проще простого. Потом надо было найти фотографию того, что нужно. Олеся стала рыться в самых последних журналах «Космополитан», которые любила покупать Оля. Из одного она аккуратно вырвала страницу с купальником, потом вырезала фотографию.

Остался последний ингредиент. Где-то надо было найти кровь летучей мыши, хотя бы капельку. Ну и где же её взять? Олеся не стала долго думать, она просто взяла из холодильника кусок мяса, растопила его, получилось немного крови.
Страницы: 12 3
Категория: Страшилки
Добавлен: 19.07.2017
Прочли: 808 раз.
Скачали: 14 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте