Клоун

Эта история произошла со мной в детстве, когда мне было всего 8 годиков. Меня пригласила подруга на свой день рождения, она сказала, что там будет настоящий клоун Роджер. Раньше этот клоун был очень популярен. Я не поверила подруге и сказала, что она врёт, но подруга настаивала на том, чтобы я к ней пришла на день рождения, который она отмечала на даче. Я спросила маму, мама мне разрешила. Я сказала подруге, что приду. Её день рождения выпал на пятницу... 13 числа.

13.07.2007 год

Вот и наступил её день рождения, мама дала мне подарок, который я должна была ей подарить. Я вышла из дому, как раз когда приехал её папа на машине. Я села в машину, сидела я возле этого клоуна Роджера. Он был страшный. Его лицо было полностью замазано гримом, он был в рыжо-синем парике, он не улыбался, а плакал. Всё бы ничего, но меня смутило то, что у него в плюшевой игрушке, которую он должен был подарить Альбине (имениннице), был нож и какие-то таблетки. Я спросила этого клоуна:
— А почему в игрушке ножик? И что это за витаминки?
Ничего не ответив, он посмотрел на меня и улыбнулся, улыбка была очень большой.

Когда мы приехали на дачу, там уже были все наши друзья и родители Альбины. Я вышла с этим клоуном за руку.

День рождения проходил, как и должно быть. Пришёл час подарочков. Все дарили подарки, в том числе и я. Последним был Роджер. Он взял этого мишку и тоненьким противным голосом сказал:
— А у меня подарочек, подарочек, подарочек!

Он протянул этого медведя Альбине. Она улыбалась и приняла подарок. Через несколько минут клоун позвал её в комнату и сказал, чтоб она взяла эту игрушку. Альбина взяла игрушку и пошла в ту комнату. Я, не удержавшись от любопытства, пошла за ней. Она зашла в комнату. Я слегка приоткрыла дверь...

Страницы: 12
Категория: Страшилки
Добавлен: 17.07.2017
Прочли: 647 раз.
Скачали: 13 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте