Энергетика мёртвых

Если труп полностью не разложился, то значит святой брат не был столь благочестив. Тогда останки закапывали обратно в землю и молились всем монастырём усиленно за спасение души усопшего.
В идеале, по истечении трёх лет, должны были оставаться лишь только кости белого цвета, тогда усопший монах считался чистым и непорочным. Мало того, но и соответствующие надписи гравировали на лобной кости черепа.




В настоящее время монастыри превратились в туристическое место. Все монахи бежали на святую гору Афон. В каждом скиту осталось по 2-3 монаха, которые скрываются в своих кельях за толстыми стенами от туристов весь день.




Входной билет стоит 2 евро. Один из которых идёт непосредственно монастырю, а другой отправляется в Ипархию на оплату наёмных работников обслуживающих территорию монастыря.

Так вот договорю про Людмилу. После посещения костницы и ближайшей церквушки, у женщины поднялось давление и самочувствие ухудшилось настолько, что пришлось обращаться к врачу за помощью.

Попутно вспомнилась и ещё одна костница, но уже в Чехии в пригороде Кутна-Горы, только история там совсем другая.
Не буду вдаваться в подробности, но закончилось всё тем, что из костей погребённых ранее на кладбище были созданы целые компοзиции.
Вот, полюбуйтесь....



Страницы: 1 23
Добавлен: 10.07.2017
Прочли: 526 раз.
Скачали: 9 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте