Истории таксиста. Чисто по-питерски

Недавно брала в аренду костюм со всеми аксессуарами-причиндалами. Для фотосессии. Но тащиться в метро не хотелось, так как ехать в другой конец города. Заказала такси, а в дороге провела время за чудесными душевными историями таксиста, о которых сейчас и поведаю.
Таксист - бывший военный, в меру упитанный дядечка лет пятидесяти. Добродушный, открытый и светлый человек. Беседовали мы обо всем, но расскажу я лишь несколько историй, которые касались мистической темы. Далее поведу от его лица.




Нетленные мощи
- А знаешь ли ты, Юлечка, что-нибудь о монастыре Александра Свирского? Так вот, лучше сейчас название запиши, обязательно запомни и прочитай, если тебя мой рассказ утомит. Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь находится рядом с городом Лодейное Поле. Ты знаешь, что Святая Троица (Святой Дух, Отец и Сын) являлась всего лишь двоим? Первый раз святому Аврааму, а второй - как раз тому самому Александру Свирскому. Указано было ему на строительство храма.
После кончины преподобного его похоронили возле монастыря, но во временной отрезок до наших дней чего там только не происходило: пожары, расстрелы, мощи были утеряны. Ты потом почитай про эти мощи, как их поднимали, что стало с теми, кто их поднимал. Что ученые рассказывали... Но я сейчас не об этом, а о самих мощах. Просто нужно поехать туда и увидеть это чудо своими глазами. Мы ездили туда с женой, с моей Белочкой (ласково так он называл ее).
У моей жены была онкология. Ошибки в диагнозе не могло быть. Я возил ее к хорошему, дорогостоящему врачу. В общем, кошмар один сплошной... Но вот когда мы посетили Свято-Троицкий монастырь, когда ощутили вот всю эту святость на себе... ну, не передать это просто. Одно слово могу сказать - благодать это. Ощущаешь ее телом всем, словно вытягивают из тебя болезни все.
А спустя какое-то время поехали мы с Белкой на обследование очередное, так там у нее не нашли НИЧЕГО. Вот как так может быть, скажи? Сама доктор руками разводила. Говорит: "Смотрю и понимаю, что быть такого не может. Не МОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ исчезнуть, как будто и не было ничего. Нет, не может быть, но по всем анализам, по всем осмотрам так и есть... Просто чудо".




Места силы. Лечащая тундра
Ездили мы как-то в Мурманск, в область. Там тесть живет у нас. Показали мне тундры тамошние, тоже там своя энергетика, особая... Вот ты застала магнитофоны китайские? Вот кассету вставляешь, на кнопочку нажимаешь, и она так плавненько "пшикает", заходит. Вот так и там... садишься в мох и как бы не до конца садишься, плавно заходишь и как будто в воздухе висишь, земли не ощущаешь. И вот ощущения такие, словно из тебя тысячи нитей вытягиваются и уходят вниз, под мох. Эти нити - болезни все, расстройства, негативная энергия... Все, что ты в себе черного скопил, то те места из тебя вычистили, а ты как родился только что. Незабываемые ощущения. И вода там очень чистая, искрится вся. Пили так, не кипятили даже. Помню, тогда в поездке друг все с животом мучился, а как туда съездили, "помедитировали", водички испили, так все и прошло у него. Никаких тебе таблеток и лекарств. Но вот жаль, что приходится в городе обитать, а такое очищение на природе не так часто позволить себе можешь.




Страницы: 12 3
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 22.06.2017
Прочли: 720 раз.
Скачали: 12 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте