И снова о доброй колдунье


Потом было наказано прийти еще раз, строго через определенное время. Было сделано. Отпуская супругов, тетка ухмыльнулась и сказала: "Ну что, ждите аиста! Коли дочка будет — платье мне принесешь. Шелковое. А коли сыночек — мужик твой пусть курятник мне починит. Коли не развалится за это время".

Супруги восприняли поход в «Поповские дома» как приключение, причем не особо интересное. Так, для галочки: у врачей были, результатов ноль, вот теперь «бабку» попробовали. Как вдруг...

Вскоре что-то забеспокоило Алевтину. Пошла она по знакомой дорожке к той самой многоопытной докторше. Та вздохнула: "Миома у тебя, детка. Большая уже. И растет-то как быстро. Оперировать надо. Удалять".

Ну что ж... А тем временем на даче работу никто не отменял. Поехали Аля с мужем на мотоцикле, тряхнуло ее как следует пару раз — ух, миома внутри прыгает, крутится.

По приезде оттуда звонит Аля подруге с таким же диагнозом:
- У тебя тоже миома прыгает?
- Ты это чего? Она — опухоль. Она не может прыгать!

В то время УЗИ в нашем городке еще не было, диковинка сия была только в областном центре. Туда и отправилась наша Аля на операцию, а перед этим — на УЗИ. Медсестра на обследовании смотрела на монитор ошарашенно:
- Женщина... а Вас с каким диагнозом к нам прислали?
Страницы: 1 23
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 18.06.2017
Прочли: 757 раз.
Скачали: 13 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте