Ангел-хранитель не дал сделать глупость

Расскажу вам про то, как меня ангел мой уберег от большой глупости.

Муж от меня ушел к другой женщине. Ладно бы, если просто ушел. Так выбрал самое бурное и неспокойное время, оставил меня в ворохе проблем. Неладно было везде. У нас была своя чебуречная. Вечные проблемы с кадрами и воровством. За сыном тоже тогда глаз да глаз нужен был.
Материально мы только-только встали на ноги. Квартира, машина, отдых раз в год. Все скромно, но на кусок хлеба с маслом хватало. И работали мы без выходных. Совсем. И, видимо, надорвались. Ушла радость из жизни. Вечный стресс. Я разучилась улыбаться. С головой ушла в работу.

Не то страшно, что ушел, а страшно то, что его обязанности должна теперь делать я. Думала, что не справлюсь, очень от этого паниковала. Я с утра до вечера была на работе. А сыном когда заниматься? И дело свое нельзя вполсилы везти - прогоришь. Когда у нас появился достаток, я очень стала бояться нищеты. Просто до одури. Я была в подвешенном состоянии, в панике. Боялась не вытянуть психически и физически. "Впереди темнота", - думала я тогда.
Ходила по многочисленным гадалкам. Хотела знать, что движет мужем, его и свое будущее. Боялась за мужа, думала, что он шагает в пропасть, в неизвестность. Боялась за себя. Чувствовала себя беззащитной. Они говорили, что он весь в черном коконе от приворотов. Любил хвостом повертеть, пококетничать с женщинами. Они, видимо, надежду питали. Ну и что же, что женат? Красивый, веселый и с деньгами. Только деньги не его, а тестя. Об этом они не в курсе, видимо, были.

Так вот. Одна гадалка Тамара занималась еще и отворотами-приворотами. Я ничего такого не хотела. Пришла к ней погадать. Возвращать его и не думала, не скучала. Но ярость мной владела. Хотелось сделать ему так же больно, как тогда было мне. А то, понимаешь, он там в "любовь" уезжает, а я остаюсь тянуть этот воз одна. Она мне предложила сделать ему "нестоячку", чтобы у него с той женщиной ничего не получалось. Я согласилась. Нужно было взять его нижнее белье и приехать к ней в шесть утра.
- Почему так рано? - удивилась я.
- Нужно успеть до того, как в церкви колокол звонить начнет, - ответила она.

"Где же я его трусы возьму?" - думала я. Все собрала и отдала до последнего носка. Не хотела, чтобы в доме что-то от него осталось, поэтому хорошо все проверяла.
И тут, посмотрев в ящике с носками, нашла его плавки. Как я их не заметила раньше? Хотите - верьте, хотите - нет, но я прямо почувствовала, как кто-то с левого плеча меня подталкивает, провоцирует. И энергетика у того, кто был за левым плечом, была выжидательно-злорадная. И трусы вдруг странно нашлись.

Страницы: 12
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 23.05.2017
Прочли: 358 раз.
Скачали: 12 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте