Исследование архива prize.zip. Часть 3

Ладно, хорошо, посмеялись и хватит. Не знаю, кто этот умник, что решил меня напугать, но у него это получилось, причем очень хорошо. Теперь все, что я прошу, это подтвердить то, что это розыгрыш. Нервы у меня на пределе, честно, я просто хотел выпалить все как есть, но попробую рассказать все по порядку.

18.05.17
Опубликовал вторую часть статьи. Лег спать. Не заснул. Признаю, что я довольно впечатлительный и, может, даже пугливый, но как бы я не бравировал, типа: "Я был разочарован, как-то банально", я был в ужасе с самого начала работы с этим архивом.

19.05.17
У меня было много времени подумать, и я вспомнил, что многие ничего не увидели на картинке, что я скинул. Это меня удивило, и я решил обвести в программе Paint то, что я видел как глаза, рот и надпись "WIN". Но этому не суждено было случиться, так как я открыл папку с картинкой и не обнаружил ее там. Был только файл .exe, имя его было написано шифром, скорее, тем же, что и в прошлый раз.
Я заскринил, включил "fraps" и запустил этот файл. Компьютер просто выключился и включаться больше не желал. Тут я, прямо скажем, был в смешанных чувствах - панике, страхе и ярости. Самое обидное было то, что впереди меня ждал еще и учебный день.
Такое великолепное начало дня не обещало ничего хорошего. Я и до этого плохо спал, а теперь вовсе не могу заснуть, отсюда мешки под глазами, усталость и, конечно, злость. Я уже успел убедить себя, что это розыгрыш одного из моих друзей, поэтому начал разборки. Никто не понимал, о чем я, разборки переросли в скандал, причем неслабый, одну из одногруппниц я даже довел до слез. Стыдно. После всего этого надо будет извиниться.

Когда я пришел домой, то сразу пошел проверять компьютер, но, увы, он не подал признаков жизни. Придется нести в сервис.
Хоть я и панически боялся всего, что связанно с этим архивом, я хотел закончить с его исследованием. Не знаю почему, может, я надеялся получить во втором архиве надпись "Хей, ты молодец! Это я, Андрюха, тебя разыграл, лол". Это бы меня успокоило.
Я скачал этот гребаный архив на телефон, с которого сейчас и пишу все это, пароль к нему очевиден - "WIN". Внутри текстовый документ oldtext.txt, что обнадеживало, может, моей мечте суждено было сбыться? Я открыл его. Внутри было то, чего я никак не мог ожидать.

В 2013-2014 году я начал писать свои страшные истории, и, разумеется, они были плохими. Меня хватило только на два провала - spider.exe и "Исповедь убийцы". Их так и не опубликовали, модераторы мне написали, что там было много неточностей, и я с ними сейчас согласен.
Страницы: 12 3
Добавлен: 22.05.2017
Прочли: 1331 раз.
Скачали: 39 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте