Что делать, если вас изгоняют из одержимого?

Цель статьи – отнюдь не полное и разностороннее исследование, а лишь краткая инструкция на случай, если такое с вами случилось, а у вас недостает опыта, умения или знаний, чтобы последовательно и эффективно противодействовать экзорцизму.


Вообще говоря, если у вас имеется и то, и другое, и третье, то экзорцизм ничем вам не грозит, и более того, вряд ли будет начат в отношении вас. Обычно эта беда случается с неосторожной и самонадеянной молодежью, не уделяющей должного внимания образованию, тренировкам и технике безопасности.


Тем не менее, несмотря на мое осуждение неосторожного поведения, приводящего к неприятным последствиям, я учитываю, что подобное поведение как имело место в прошлом, так и имеет и поныне, и бороться с ним можно долго и безрезультатно, так как неосторожность и самонадеянность были и остаются свойствами молодого возраста, и считаю своим долгом написать памятку, которая, хоть и не сможет предотвратить неприятные последствия неумного поведения, но позволит не паниковать и с большей вероятностью избежать беды, если уж вам случилось оказаться в ситуации экзорцизма, производимого в отношении вас.


Прежде всего, следует понимать, что правильно произведенное одержание, с предварительной подготовкой, тщательным выбором носителя и технично исполненное, не вызывает никаких подозрений ни у одержимого, ни у его окружения. Подозрение в одержимости возникает лишь когда имели место ошибки, приведшие к неадекватному поведению или мироощущению одержимого.


В первую очередь это пренебрежение изучением среды обитания одержимого. Если уж вы решились на активное одержание, независимо от того, какие цели вы преследуете – деловые, познавательные, развлекательные, или какие-либо еще, то следует позаботиться о том, чтобы мироощущение и поведение носителя соответствовало его картине мира и ожиданиям окружающих в достаточной мере, чтобы не вызывать подозрений. Поэтому, прежде, чем производить активное одержание, имеет смысл несколько раз осуществить пассивное одержание и понаблюдать, изучить привычную носителю обстановку, а при активном одержании на первое время сказаться больным, чтобы неточности и помарки не так бросались в глаза, и чтобы дать вам возможность привыкнуть к одержимому и его миру.


Страницы: 12 3 ... 6
Добавлен: 10.05.2017
Прочли: 585 раз.
Скачали: 14 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте