Оборотень





Поток падших душ, несущихся с огромной скоростью через круги ада, нескончаем. Со временем он не уменьшается, а наоборот – увеличивается. И как не старается церковь изменить ситуацию, – её благие деяния пока не увенчались успехом. Тут нельзя винить священнослужителей, потому как делают они своё дело добросовестно. Нельзя негодовать и на самих грешников – так как слаб человек.
Причина же всего лежит в устройстве мира, который извечно предусматривает наличие в человеке двух начал. Это добро и зло. Они образуют единое целое и постоянно находятся в противодействии. Борьба между этими двумя составляющими беспощадная и жестокая. Она невидима простому глазу, так как происходит в человеческой душе. Итоговым же результатом этой борьбы и является путь либо в райские кущи, либо в ад.

Правда, есть в жизни явление, которое вполне наглядно и материально показывает всю силу страстей и страданий, которым подвергается простой смертный на своём пути к вечному забвению. Явление это существует многие и многие столетия, а заключается в том, что человек в нормальном богопослушном состоянии выглядит по образу и подобию своего Создателя, а вот когда тёмные силы души одерживают верх, то превращается он в нелюдя на глазах у окружающих.
Называют такого человека оборотнем. Служит он тёмным силам, но не всё время, а только определённый срок, который намечен ему князем Тьмы, то есть самим Сатаной. В остальные же дни и часы отведённой ему жизни он никакой опасности для окружающих не представляет, а часто даже и не догадывается, что давно стоит на стезе порока и проклятия.

Стать оборотнем по силам любому смертному. Для этого не нужно быть злодеем, детоубийцей и растлителем. Можно вести вполне нормальную жизнь: работать, растить своих отпрысков, даже ходить в церковь и верить в Бога. Всё меняется в тот момент, когда на жизненном пути такого человека возникает могучая потусторонняя сущность. Она незримо проникает в душу и начинает влиять на её тёмную сторону, многократно усиливая всё звериное и жестокое, что надёжно спрятано в подсознании.
Поначалу это совсем незаметно. Но вот наступает ночь, когда в небе восходит полная луна. До этого в жизни человека было множество полных лун, но никаких таинственных трансформаций с ним не происходило, а вот в это полнолуние он, находясь у себя в комнате, неожиданно начинает чувствовать необъяснимую тревогу и странное томление. Какие-то непонятные и неясные желания начинают терзать его душу, а затем возникает тупая боль в суставах и костях.

Превращение в оборотня
Боль эта не усиливается, но и не затихает. Постепенно она охватывает весь организм, а подвергнувшийся ей человек замечает, что его пальцы на руках странным образом меняют свою форму, на теле появляется обильная волосатость, лицо удлиняется, приобретая хищные и звериные черты. Процесс ускоряется, а затуманенное сознание уже не может фиксировать необратимые изменения внешности.
Проходит совсем немного времени. Мир остаётся незыблемым и обычным, а вот тот, кто подвергся необъяснимым трансформациям, превращается в дикого, крупного и сильного зверя. Внешне он очень похож на волка, но гораздо больше и свирепее. Шерсть у него густая и тёмная, мощные лапы по величине сродни львиным, морда широкая, а острые зубы раза в три превышают волчьи.

Страницы: 12 3 ... 6
Добавлен: 05.05.2017
Прочли: 2037 раз.
Скачали: 49 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте