Жуткая история о девочках-близнецах, которые ни с кем не говорили

Близняшки Дженифер и Джун Гиббонс появились на свет в 1963-м году, и с самого рождения их странности обескураживали и даже пугали окружающих.




Безмолвные сестры
Семья с девочками жила в тихом городке Уэльса. Сестры все понимали, умели выговаривать слова, но наотрез отказывались общаться с кем-либо, беседуя исключительно между собой на никому не понятном языке.
Позднее изумленные психиатры определят по аудиозаписям, что разговоры шли на английском, но в многократно ускоренном темпе.
Родители водили детей к огромному числу специалистов, пытаясь найти способ социализировать сестер.
В 14 лет, по совету очередного терапевта, близняшек разлучили, отправив их в разные учебные интернаты, но стало еще хуже. После долгожданного воссоединения девочки несколько лет просидели у себя в комнате, не желая больше никого видеть.




Неразлучные враги
Удивительно, но сестры винили друг друга во всех своих неприятностях. Их дневники изобиловали взаимными упреками: «Она, как огромная тень, ворует у меня свет солнца. Она источник всех моих мук».
Негативные эмоции нашли свой выход в криминальных романах. «Пепси-кольный наркоман» был написан Джун, а «Сын таксиста», «Кулачный бой» и «Discomania» принадлежал перу ее сестры.
Сестры стали нападать на людей, а иногда и друг на друга, воровать в супермаркетах. На момент ареста им были предъявлены обвинения по 16 пунктам.



Страницы: 12
Добавлен: 04.05.2017
Прочли: 524 раз.
Скачали: 9 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте