YouTube-канал "O1A51CD0"

Третье видео начинается с непонятной картинки и вот такой надписи: "Ты видишь нас?". Дальше картинка начинает прояснятся, на экране изображены маски обезьяны и зайца, и опять идут надписи: "Мы видим тебя, ты не очень наблюдательный". Потом появляется интересная надпись: "Присмотритесь" и тайм-коды - 0:43, 6:01. Появляется еще одна надпись: "Мы наблюдаем", а потом опять очень громкий и жуткий крик. Снова текст: "Мы ждем терпеливо".
Стоит обратить внимание на тайм-коды. Допустим, что на 43-ей секунде что-то могло произойти или скрыто, но непонятно, что скрыто. Насчет второго времени возникают вопросы, ни одно из десяти видео не идет больше 3-х минут. Да, ладно, идем дальше.
[media=https://m.youtube.com/watch?v=EZg6NCVABCQ]

Четвертое видео идет под названием "Do not ignore", что значит "Не игнорируй". На видео одна картина, крутящиеся маски обезьяны и кролика. И снова надписи, да-да: "Игнорировать нас - неразумно", "Кладбище, окно", "Мы продолжаем наблюдать, мы еще.... терпеливо ждем". И тут снова с криком появляется отрывок из видео суицида Роберта Дваера, а именно, где он застрелился.
Вот еще. Слова "окно" и "кладбище" похожи на кодовые, не правда ли?
Ссылки на него нет, видео было удалено.

Я думаю, что четырех видео достаточно, остальные - полная психоделика по сравнению с ними.
Все, видео сами по себе странные, а следующие нет смысла разбирать. Всем пока!
Страницы: 1 2
Добавлен: 27.04.2017
Прочли: 1182 раз.
Скачали: 44 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте