YouTube-канал "O1A51CD0"

Как-то раз лазил я на YouTube, искал крипоту для фостора. И нашел канал. Сам он называется "01A51CD0". Своим содержанием он похож на канал "Meat". Давайте поближе к содержанию этого канала.
Ссылка на канал здесь.

***

Первое видео носит имя "Waiting patiently", что переводится как "Ожидайте терпеливо".
Видео начинается, как ни странно, с черного экрана, на нем написано: "Ты больше не хочешь играть, это печалит меня". На фоне появляется видео, на котором показан мужчина с пистолетом, что-то объясняющий окружающим. Опять появляется надпись: "Любопытство убило кошку. Это просто выражение" и: "Но, увы", "Ты хочешь избавиться от меня", "Шутка. Это все часть плана". Тут он снова достает пистолет и успокаивает всех присутствующих, кладет пистолет в рот, и дальше идет надпись: "Ожидай терпеливо".
Стоп, человек, который показан на видео, никто иной как Роберт Дваер - американский политик и казначей штата Пенсильвания. Ему в 80-х годах прошлого века было выдвинуто обвинение в коррупции. За день до вынесения вердикта он срочно созвал пресс-конференцию и заявил, что он невиновен, а потом у всех на глазах застрелился. Но в видео была неполная версия данной записи.
[media=https://m.youtube.com/watch?v=JY7qEAQGmr4]

Второе видео называется "Watching you", что переводится как "Наблюдаю за тобой".
Видео начинается с надписи: "Тебя проще одурачить, чем я думал", а в это время на фоне появляется жуткий мультик. Потом снова надписи: "Я слежу за тобой уже довольно долгое время" и: "Все не то, чем кажется", "Ты падешь из-за этого", "Это больше не игра, все начнется прямо сейчас". На заднем плане все еще идет этот мультик, а надписи все не прекращаются. Тут опять ужасный крик, от которого я нехило испугался. Мультик заканчивается, висит надпись: "Мы ждем терпеливо", потом видео заканчивается.
[media=https://m.youtube.com/watch?v=6fdsAB4cX4M]

Третье видео называется "Did you see us?". Это можно перевести как "Ты видел нас?". Хах, так он не один.
Страницы: 12
Добавлен: 27.04.2017
Прочли: 1180 раз.
Скачали: 44 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте