ОН рядом...

ВНИМАНИЕ!!! Срочно заведи будильник или «напоминалку» на каждые две минуты!!! Самой надоедливой мелодией! Самой высокой громкостью!
А теперь смотри только сюда.
Если ты это читаешь - то наверняка не случайно... Я сейчас написала это письмо, и я его уже отправила всем своим друзьям, и я буду являться распространителем ты вскоре тоже... Если ты все же это читаешь, то зря, теперь тебе нельзя отрывать глаз от строк. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, СЛЫШИШ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТРЫВАЙ ГЛАЗ. Да я специально сказала завести будильник, чтобы ты напрягался и терпел все это.
Ну а теперь читай и выполняй ВСЕ, что тут написано. Сядь спиной к стене, и головой прислонись к ней. Чувствуешь напряжение? Это он. Он, но это не один твой родственник или знакомый, это самое страшное существо за историю человечества. Он знает все твои страхи и ужасы, всё то что ты боишься вспоминать темной ночью.
О боже, читая это, ты боковым зрением заметил, что тень мелькнула рядом с тобой...
Но нет, не переставай читать это... Ты ведь помнишь, что надо не отводить взгляд? Теперь я могу тебя здесь задержать очень даже надолго. Но мне этого не надо, я просто предупреждаю тебя...
Чтобы с тобой такого ужасного, как со мной, события не произошло. Я желаю тебя добра, а вот он вряд ли может ответить тем же.
Ты услышал какой-то шорох у себя на кухне? Но нет, не иди, ему это не понравится... А вот ты, со своей любознательностью, только обретешь проблем.
Все это не случайно ведь так? Каким-то образом, ты смог найти это текст. Да я в курсе, что его отправила, но не случайно...
Ну, в общем, все, что я хотела сказать, это лишь предупредить тебя, но не надо заканчивать это читать, я прекрасно знаю, что ты уже давно захотел перестать это читать, и наконец, оторвать глаза от своего источника информации. Но не все так просто, хочу, чтобы ты посмотрел на него. Он - это все твои страхи, да его не существует, но тебе после прочтения этого уже начнет казаться, что он есть и когда, наконец, ты смиришься, с тем, что он есть, он обретет облик человека.
Я тебя предупредила... И вот этот шорох уже близко... Это он. Прости, но тебе придется посмотреть на него.
Иди, посмотри в самый темный угол в квартире, но не включай свет, он этого не любит...
Категория: Страшилки
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 459 раз.
Скачали: 65 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте