Кровавый дождь

От неё получилось оторваться, но она идет за мной. Босыми ногами по снегу, оставляя свои кровавые следы. За ней шло пять теней, они были без глаз, без тела, просто тени. Меня парализовало, холодно, страшно, в виске пульсирует кровь с такой силой, будто голова сейчас лопнет. Хотелось бежать, но я не мог. Хотел кричать, но из горла выходило только еле слышное даже для меня "помогите".
Я стал вспоминать всё, что было у меня в жизни, хоть это и не было особо радостным, но лучше переосмыслить всё сейчас. Поняв, что в жизни было довольно много дряни и хотелось смерти, я осмелел и спросил, что надо от меня этой чертовке со своей шайкой теней. Молчание... Я повторил вопрос. Все тени подняли голову, у них засверкали ярко-голубые глаза, такие же, как и у девушки. Они улыбнулись противной улыбкой, от которой мне показалось, что у меня на миг остановилось сердце.. Опять страх смерти пришел. Улыбка шла от уха до уха, изо рта шел пар.
Я упал и стал зарываться в снег, на большее я был не способен, благо снега было много. Я слышал, как они ходят вокруг меня. Я слышал их. Глаза стали закрываться, тело холодеть. Самая нелепая смерть. Но я почувствовал рвение к жизни и попытался раскопать себя из сугроба, в который я закопался сам. Тело не двигалось. Опять страх, паника. Я пытался выбраться, пытался жить. Рука пошевелилась. Я вылез и не увидел никого вокруг, только следы с кровью, и весь снег надо мной был в крови. Вся моя одежда тоже в крови.
Я побежал до машины из последних сил, включил печку и уехал оттуда домой. Никогда туда не вернусь.

Я не мог долго уснуть, меня терзали те крики, боль в голове. Мне казалось, что я всё ещё в крови, хоть и помылся два раза.
Наутро я увидел следы в своей квартире, тянувшиеся от входной двери к кухне. На кухне была записка: "Прости, что мы с тобой не поиграли. Те пятеро, думаю, хотели бы с тобой познакомиться поближе". Записка написана кровью. Как банально для той девушки, могла бы и ручку взять. В холодильнике я нашел свежее мясо...

Прочитав историю полностью о том комбинате, я узнал, что тогда случился один случай. Пять мужиков там пытались изнасиловать девушку, как раз ту, которую я видел. Они убили её, а когда приехала туда полиция, то трупа девушки не было, а пять мужчин лежали убитыми самым страшным способом. Тогда комбинат был ещё не закрыт, а мужики были рабочими, которые заманили к себе девушку, гуляющую ночью по парку. Тогда там рядом был ещё огромный парк.
Из распылительной системы, когда приехала полиция, тогда и вправду шла кровь.
Страницы: 1 2
Категория: Страшилки
Добавлен: 19.04.2017
Прочли: 471 раз.
Скачали: 16 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте