Никогда не изменяйте своим девушкам!

Никогда не изменяйте своим девушкам.
Это письмо или история, думайте как хотите. Сейчас меня нет. Я умер, а письмо это адресуется исключительно парням.
Никогда, слышите, никогда не изменяйте своим девушкам! Это заканчивается летальным исходом! Все эти ванильные истории типа "Он изменил мне, а я вскрыла себе вены!", - они к моим последующим словам не относятся.

Дело было так.
Была у меня девушка. Ну, просто ангельская на вид: милые щёчки, алые губки, голубые глазки, русые длинные волосы как золото. В общем, шикарна.
Любила меня сильно, души не чаяла во мне. И я её любил безумно... до одного момента, когда мы прогуливались с ней в парке. Мы всегда гуляли в парке, собственно, там и познакомились.
Мимо меня прошла девушка. На тот момент она мне показалась очень знакомой, можно сказать, даже давней подругой, хотя я совсем её не знал! Она остановилась, я тоже. Говорю своей девочке: "Подожди минуту, я просто поздороваюсь с ней!".

Поздоровался... можно сказать, полгода с ней "здоровался". Мы так же с ней гуляли в парке, она казалась мне потрясающей... лучше моей любимой девочки. Как же я ошибался...
Как и у всех, у нас случилась ссора, и только тогда она показала мне своё ИСТИННОЕ лицо: это была старуха, выглядевшая так, будто ей давно за сотню лет! Она кричала что-то нечленораздельное, я понял не все, а только то, что я - очередная жертва, что все она расскажет моей девушке. Но рассказывать не пришлось, так как она стёрла мне память, и я вновь был влюблён в эту "потрясающую девицу" всем сердцем.

Когда моя девушка ушла на учёбу, я пригласил свою любимую к себе домой. Мы сидели и хохотали, пили чай, а потом меня очень сильно к ней потянуло... очень. Сначала я её просто поцеловал, а потом... понятно, что у нас было.
В общем, как и во всех фильмах об изменах и подлецах, моя девушка вернулась домой и все это увидела...
Из спальни она мигом рванула на кухню. Был слышен громкий всхлип и звук чего-то металлического. Со слезами на глазах и злобным выражением лица она крикнула: "Сволочь!", а дальше - темнота...
Страницы: 12
Категория: Страшилки
Добавлен: 18.04.2017
Прочли: 593 раз.
Скачали: 15 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте