"Прекрати плакать!"

С Денисом мы были знакомы со школы. Ну, как знакомы, я вздыхала по нему, а он меня не замечал.
Окончив школу, я уехала из родного города, завела семью, родила двух детей, но потом развелась и вернулась в родной город. Мне на тот момент было двадцать три года. Одинокая и симпатичная девушка.
Я начала общаться на сайтах знакомств, где и встретила опять его. Мы начали встречаться, закрутился роман. Я знала, что он женат, но он был несчастлив в браке, а спустя год наших отношений я забеременела. Денис был рад, сказал: "Рожай, я тебя не брошу, буду помогать".
Потом начались проблемы у него с женой. Он хотел с ней развестись, но она его не отпускала, истерила и дралась с ним, а потом сообщила ему, что тоже беременна. У нас была разница по беременности в четыре месяца.
Денис помогал мне финансово, хоть мне и было неудобно. Я родила ему чудесную дочурку, а она родила сына.
Ничего не предвещало беды, Денис строил планы, как он поведет ребятишек в 1-ый класс, как нашей дочке будет выбирать жениха.
Когда приходил ко мне и оставался на ночь, то не спускал дочь с рук.

Однажды, оставшись у меня, он снял свой крест и положил его под подушку. Утром он ушел на работу, пока я спала.
Проснувшись, я заметила крест, позвонила ему сказать об этом, а он ответил: "Я вернусь с работы и заеду к тебе за ним". Это был последний раз, когда я его слышала.
Через сутки мне позвонил знакомый и сказал, что Денис повесился. Я металась и выла, как раненый зверь.
Наступил вечер, дома я была со старшей дочкой, она смотрела телевизор, а я сидела рядом и беззвучно плакала. Вдруг в раздался стук в дверь, так стучал только ОН. Я подумала, что у меня начались глюки на нервной почве и продолжала сидеть. Стук повторился. Дочка мне говорит, мол, мама, стучат в дверь, иди открой. Пошла открывать, но за дверью была пустота.
Я вернулась в комнату, взяла в руки его крест и сказала: "Вот, родной. Твой крест завтра я отнесу твоей маме". Стук прекратился.

На следующий день я отнесла крест его маме. Меня пытались расспросить, кто я и откуда крест, но я убежала. Тогда я еще не знала, что перед самой смертью он открыл наш секрет о дочке своей сестре.
Страницы: 12
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 08.04.2017
Прочли: 340 раз.
Скачали: 13 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте