Пикник с зомби

Компания из четырёх человек расположилась на опушке леса. Сидя у костра, люди о чём-то оживлённо спорят. Чуть поодаль толстой верёвкой, обмотанной вокруг шеи, к дереву привязан зомби. Он сидит, словно пёс на привязи и, наблюдая за людьми, хлопает глазами, ничего не понимая из их разговора.

- Как Вы можете предлагать подобное?! Это же чудовищно! – воскликнул Пётр Сергеевич.
- Время сейчас такое, живём среди чудовищ, - ответил спокойно Гриша.
- Гриня, знаешь, - начал Семён, лежа на сухой траве, - с недавних пор я перестал удивляться твоим причудам, но здесь ты превзошёл сам себя.
- Да бросьте вы, – сказал Гриша, - сами наверняка уже задумывались, что нам рано или поздно придётся переступить эту черту.
- Я – гуманитарий! Чтобы в моей голове возникли подобные мысли?! Исключено! – возмутился Пётр Сергеевич. - Это же аморально!

Гриша, разозлившись:
- Да почему мы не можем просто сожрать его?! Я хочу мяса! Мне уже надоели эти тухлые консервы, меня с них мутит. Нас всех с них мутит. А сухари? О них же можно все зубы сломать! Кушод, братан, ты хоть поддержи меня, мы ж с тобой уже всё обсудили.

Кушод громко цокнул, кивая головой. Он практически ничего не говорил по-нашему, но всё понимал. И если его о чём-нибудь спросить, то он всегда цокал и при этом кивал головой.

- Ну вот, Кушод на моей стороне, - сказал Гриша.

Страницы: 12 3 ... 9
Добавлен: 08.04.2017
Прочли: 1739 раз.
Скачали: 20 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте