Normal Porn For Normal People

Первым делом расскажу о стиле сайта. Он достает простой, невооруженным глазом видно, что этот сайт достаточно старый. На Главной странице виднеется лицо человека освещенной, скорее всего, свечой, это мне показалось достаточно страшным. Об интерфейсе пока все.

Теперь поговорим о содержании сайта.
На "шапке" есть разделы: Home – Главная страница, о которой я рассказывал выше. FAQ – Часто задаваемые вопросы, типа: "Что за бредовый сайт?!" И так далее...
Updates – обновления сайта, это не интересно. Ну и следующие разделы не очень то и интересные.
Ну, наконец-то приступим к самому вкусному.
Раздел Videos – на нем содержатся достаточно странные видео, некоторые из них я отметил как самые странные и криповые на сайте, но о них позже. На сайте есть оригиналы некоторых, так называемых смертельных файлов, например – Obey The Walrus (танцующий трансвестит-дистрофик), I feel fantastic (да-да он впервые появился на этом сайте) и так далее.
Но вот самые странные из них, от которых мне стало не по себе:

Clean.avi – видео начинается с того что человек слышит странное завывание из ванной комнаты, и идет проверить. Открыв дверь он видит что на унитазе (закрытом) положив голову на раковину сидит человек у которого глаза закрыты повязкой.
Он завывает, как щенок. Вдруг он резко встает и начинает языком лизать раковину, по-прежнему завывая. Все это продолжается 3 минуты. Потом он встает и смотрит в камеру (через повязку) несколько секунд и видео заканчивается.
Видео:



Страницы: 12
Добавлен: 22.03.2017
Прочли: 574 раз.
Скачали: 19 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте