Выход в астрал?

Мне было лет семь-восемь, и я стала замечать, что когда остаюсь в квартире одна, то происходит со мной что-то странное... Попробую описать Вам эти странности: у меня резко пропадало ощущение реальности, я не чувствовала всё своё тело, кроме головы (мозга); я начинала видеть, как воздух колеблется, и слышать женские голоса. Первый раз я, испуганная, выскочила на улицу, а там женщина (соседка) идет и здоровается со мной. Мгновенно у меня всё прошло. Но как оставалась опять одна – это происходило снова и снова... Эти женские голоса, этот колеблющийся воздух... Я уже знала, что мне нужно просто кого-нибудь услышать, и у меня всё пройдёт. Я жаловалась своей маме, но она мне не верила... Потом "это" стало происходить очень часто и даже когда кто-нибудь был дома. Все уже знали, что нужно просто начинать громко говорить и у меня через секунду этого "приступа" как не бывало. Мама повезла меня в больницу, где нам сказали, что не знают точного диагноза, но пройдёт это у меня к тринадцати-четырнадцати годам. И правда, в подростковом возрасте у меня всё прекратилось. Но моя сестра мне всё время напоминала и говорила, что это у меня был выход в параллельный мир... Я, конечно, смеялась, ведь я в это не верю.
Прошли годы, я вышла замуж, родила детей и вот однажды просыпаюсь утром (муж на работе, дети в школе) от того знакомого с детства чувства... Я решила пробыть в этом состоянии до конца. И вот что я увидела:

Сразу оговорюсь, что кроме меня в квартире была ещё собачонка (той-терьер). Так вот, лежу и наблюдаю за происходящим…
Опять ощущение одного только мозга и... начинает колебаться воздух. Я разглядываю всю комнату, но воздух колеблется только в одном месте, примерно шириной один метр (может, чуть больше), но высотой от самого пола до потолка (как река). Потом, начинает раздвигаться эта самая река... Образуется щель, которая становится всё шире, но внутри ничего нет... Просто темнота. НО!!! Я отчётливо слышу оттуда голоса. Очень много!!! Различаю и мужские, и женские, но преобладают в основном женские... И вот тут мне стало реально очень страшно, – бр-р-р, аж мурашки по коже, до сих пор! И я изо всех сил позвала к себе свою собаку. Когда она бежала ко мне из другой комнаты, я слышала, как стучат об пол её коготочки и сразу стала эта "река" закрываться, колебание воздуха прошло и мне стало легче.
Я бы поставила себе диагноз (ну, например, эпилепсия или шизофрения), если бы не моя собака... Она когда прибежала в мою комнату, то ощетинилась и стала лаять в этот воздух. И ещё долго бегала беспокойная по квартире, вздыбленная и злая.

Может кто знает, что это было?
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 22.03.2017
Прочли: 140 раз.
Скачали: 11 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте