Грани сознания. Часть 1. "Предвестник"

Поле, большое зелёное пространство,
встречающее рассветы и провожающее закаты. Не знающее ни боли, ни горести.

Вглядевшись в начавший светлеть горизонт, Алан простоял ещё пару секунд и прошел дальше.
Алан был обычным подростком, с совсем не подростковым нравом. Отстраняясь от других, он был в своём кругу общения, кругу людей.
Привычка бродить по мрачным улицам, в раннее утро, появилась ещё в детстве, в детстве, когда только начали формироваться основные черты характера, который стал совсем не детским.
Жил он в небольшом поселке, близ мегаполиса "Претория" пост-индустриального гиганта, который издавна поглощал зелёные дали и красочные луга. В скором времени он прекратит этот бурный рост, но предприятия станут в разы больше.
Точно, закончу институт и уеду подальше отсюда, оставляя за собой обиды и разочарования, которых уже навидалось это место. Хотя где сейчас лучше...
Пройдя по дороге, с обеих сторон уставленной коттеджами, Алан вышел на перекрёсток улиц, недавно назначенное место встречи.

Осталось ещё полчаса,
на сегодня намечается вечеринка, среди своих. Такие мероприятия были редки в нашей компании, но всё-таки они собирались в особые случаи.
На этот раз случая не было, цель всего пати заключалось в том, чтобы днём с уже закупленными продуктами в коттедже развлечься, а далее вечером переместить место нашей дислокации в небольшой лес близ холмов.
Сев на скамейку рядом с огромным навесным дубом, начали приходить весьма радостные мысли: скоро придут друзья и всё будет как в старые добрые времена, спустя некоторое время Алан задремал.

Страницы: 12 3 ... 12
Добавлен: 13.03.2017
Прочли: 1111 раз.
Скачали: 18 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте