SPENSER-049

Текст, написанный далее, является не полной копией дневника, найденного сотрудниками правоохранительных органов в частном доме. Автор рукописи - финансовый консультант, страдающий параноидным синдромом. Последнее время проходил лечение у врача (имя скрыто) по новой методике с неизвестным в медицинских кругах препаратом. «SPENSER-049» - название взято следственной группой из записей врача и дневника пациента. Также в записях врача был найден подробный план лечения. Детальная выписка:

“Суть лечения состоит в поиске возможностей максимального контроля пациентом своего сознания, для этого ему предлагается фиксировать свои действия на различные носители (дневник, видео-, аудиокассеты). Для достижения наибольшей концентрации пациент употребляет разработанный мною препарат «SPENSER-049». Состав препарата: ...”

Также врач указал особенности состояния (имя скрыто). Пациент думал, что за ним всегда наблюдают, он заявлял, что в темноте постоянно видит глаза, иногда несколько пар, различных форм и расцветок.

Помимо дневника была найдена видеокамера, которой пациент записывал свое состояние. По настоянию врача (имя скрыто) большую часть времени проводил дома в полном одиночестве.

01.06. 2003

Привет, мой дневник. Теперь мы с тобой лучшие друзья, я буду записывать на твои страницы то, как прошел мой день и что я чувствую. Ты не против? Хотя с кем я говорю, взрослый человек, эх, но по совету доктора мне следует буквально общаться с тобой. Ладно, попробуем, согласен? Ну я и идиот…

Сейчас такой классный фильм посмотрел, “Бойцовский клуб” называется, чуваку из фильма тоже не помешал бы дневник, хех. Кстати, попробовал постоять в гостиной без света, странно, но ощущение, что за мной следят, не было. Таблетка? А может, просто сам себе внушил, ну да ладно. До завтра, друг.

02.06. 2003
Страницы: 12 3 ... 4
Добавлен: 27.02.2017
Прочли: 441 раз.
Скачали: 16 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте