Ужасная вечеринка. Часть 3

Душераздирающие вопли вывели парня из паралича. Он резко отпихнул девушку и она свалилась на пол, ударившись головой о тумбочку. Недовольно зашипела, обнажая острые клыки. Она показательно слизала языком свежую кровь с губ и клыков. Его кровь!

– Прости, – рефлекторно вырвалось у Брэндона слово извинения, хотя он об этом даже и не думал. Ему хотелось поскорее свалить из этого проклятого места.

Джессика стремительно набросилась на него, как пума, повалила на кровать, горделиво усаживаясь верхом. Брэндон уловил приятный аромат духов.
«Апельсин? Нет. Стоп. Что я делаю? Надо сматываться отсюда!»
Он случайно задел ногой подсвечник со свечами, опрокидывая его на пол, отчего все вдруг загорелось. Джессика повернула голову, и глаза ее панически расширились.

– Мой фотоальбом! – вскричала она. Но книгу с фотографиями всего ее обширного семейства, запечатленного на листах от самого начала родового дерева, уже было не спасти; ее поглотил пожар, и ветхие листы обращались в горстку пепла. - Нет, нет, нет!
– Прости, я... я не специально, - Брэндон побледнел, ощущая дыхание смерти, исходящее от девушки.
– Ты! – злостно проговорила она сквозь зубы, возвращаясь к подростку. – Я убью тебя! Убью!
– Подожди! Ты сейчас не в себе. Я понимаю, как тебе тяжело, но ты должна успокоиться, – нервно заговорил Брэндон, прокручивая в голове способы спасения из, казалось бы, безвыходной ситуации.

Он и понятия не имел, из-за чего девушка так неожиданно переменилась, превратившись в какого-то кровожадного монстра, однако искал этому разумное объяснение, пускай и глупое, но по крайней мере имелась причина. А без нее оставался лишь неизвестный страх, ибо то, что происходило в спальне, можно было назвать не иначе как безумством, а кошмарные звуки, идущие снизу, и вовсе ввергали парня в глубокий шок, который мог на всю жизнь повредить его рассудок.

Страницы: 12 3 ... 5
Добавлен: 21.02.2017
Прочли: 409 раз.
Скачали: 13 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте