Путешествие в другой мир. Часть 2

Второй подобный вход в тот мир случился уже в 2010 году. При том я исчез прямо на месте, проходя из кабинета в коридор.

Тогда был летний день. Так как мне нечем было заниматься дома, решил устроиться на работу при школе. Паспорт получил, трудовую купил и подписал договор. Всё, теперь я был работником школы на июль 2010 года.
Как более опытного человека в области шпаклевания стен и их покраске, меня направили на работы по этажам. Работа не пыльная, тем более мне дали двоих людей. Один красит, я же с другим маскирую дыру в стене шпаклевкой. Школьники не знали в течение года пощады к школе.

В тот момент мы заканчивали работу в одном из кабинетов, когда я решил сходить вниз за водой для нас. Прохожу через дверь в коридор, и школа никак не изменилась. На первый взгляд. Внизу я никого не встретил, воды не было. Тогда решил поискать кого-нибудь на улице.
"Обещали хорошую погоду, а тучи набежали," - сказал я, глядя на небо.
На улице же была давящая тишина. Когда я посмотрел на телефон, меня также напрягло, что он был вне сети. Время же шло.
Через дорогу был магазин, а мне хотелось пить. Перебежав через дорогу, увидел тот самый магазин. Он был закрыт, свет в нем был выключен.
"Авария, или апокалипсис произошёл, что ли?" - подумал в тот момент.

Следующий шаг был глупым. Я закричал на всю улицу. В надежде на то, что кто-нибудь услышит. Да, меня услышали. Не люди.
Послышался скрип со стороны рядом стоящей многоэтажки с магазином. Откуда-то из подвала вылезала тень, сильно искажавшиеся то ли от моего взгляда, то ли от пробуждения. В этот момент мне пришлось бежать. В этот момент со стороны входа во дворы многоэтажных домов побежало двое черных "людей" с дикими криками и брызгая повсюду жидкость, в которой они были измазаны.

Далее в моей голове все начало превращаться в месиво страха и действия. Очнулся как ни странно я в школе. Рефлексы дали результат.
Страницы: 12
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 21.02.2017
Прочли: 262 раз.
Скачали: 13 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте