Jodi.org глазами истины

Добрый вечер, друзья. Меня зовут Дамар. Мне 19 лет. Я временно живу и учусь в Молдове. Работаю в технической поддержке интернет-магазина по продаже техники. Учусь на инженера. Я очень скептичен и напрочь отрицаю существование всего сверхъестественного. Это минимум того, что я могу рассказать о себе, но вам большего и не стоит знать.

Перейдём к делу. Я уже давно читаю разные истории на сайте 4stor.ru и много знаю о сайте jodi.org. Многие люди считают его обителью зла, однако, на самом деле, это не так. Сегодня я постараюсь развеять все догадки.
Начнём с того, что jodi.org - это не просто сайт. Это медиапроект, которым занимались не два человека, а целая студия. Студия так и называется - "Jodi". Занималась она дизайном, разработкой модификаций и cheat-кодов к играм, созданием компьютерных вирусов и программ.
Фотографии разработчиков часто мелькают на самом сайте, обычно в рамках видеозаписей:
















Такие картинки замечал каждый, кто копался на сайте. Это скриншоты из видеочата, который использовали разработчики для общения между собой. Как можно видеть по оформлению, они очень старые и передавали изображение в черно-белом формате. Максимальный объём передачи информации - 15kb, что также говорит об очень медленном интернет-соединении. К сожалению, картинки тоже низкого качества, однако страшного в них ничего нет. Люди у себя в квартире. Вы же не пугаетесь своих друзей, когда общаетесь через Skype или ICQ?
Вопреки расхожему мнению, муж и жена, имена которых составляют слово "jodi", являются лишь основателями проекта.
Их фотографии я тоже нашел в архиве сайта:



Страницы: 12 3 ... 7
Добавлен: 16.02.2017
Прочли: 2220 раз.
Скачали: 41 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте