Мой опыт сеанса регрессивного гипноза и жизни между жизнями





Меня давно интересовали мои прошлые жизни, и я очень хотела пройти сеанс регрессивного гипноза, чтобы узнать о каких-то из них. Когда я прочитала книги Майкла Ньютона "Путешествия души", "Предназначение души", "Воспоминания о жизни между жизнями" и "Жизнь между жизнями. Прошлые жизни и странствия души" (именно в этом порядке) о жизни нашей души между жизнями, то есть самой сути всех этих бесконечных перевоплощений (реинкарнаций), то заинтересовалась этим ещё больше.

На официальном сайте М. Ньютона, указанного в его книгах, я нашла специалиста, внесённого в официальный список гипнологов в области LBL (жизнь между жизнями) и занимающегося практикой недалеко от моего города, и записалась на сеанс.
Для тех, кто не в курсе, сразу скажу, что это не гипноз, после которого человек может вообще ничего не помнить и подвергнуться любому внушению, а погружение в глубокий транс, при котором наше сознание находится в особом изменённом состоянии и способно воспринимать информацию из спиритуального мира. Причем память обо всём сохраняется. Сам сеанс записывается на диктофон от начала и до конца. При повторном прослушивании CD с записью приходит дополнительная информация.
Во время сеанса ощущаешь себя одновременно как в реальном, настоящем моменте, так и Там, в особом спиритическом пространстве или прежней жизни. Приходят образы, моменты жизни и живые эпизоды, как во сне, например. Это может сопровождаться ощущениями, вкусом или запахом. У меня были только видения и тактильные ощущения (не только руками, но и разными частями тела).
Сначала сомневаешься, не игра ли это воображения и подсознания. Это естественная реакция разума. Но прослушав CD с записью сеанса, при этом получая новую информацию, я убедилась, что это не просто сон наяву или воображение, это действительно контакт со своей душой, духовным наставником (Гидом) и духовным миром.
Многое, что я видела, ощущала, слышала, понимала и осознавала, я проговаривала вслух для аудиозаписи и для того, чтобы гипнолог мог помогать мне. Например, уточнять некоторые моменты или задавать подготовленные мной заранее вопросы. В некоторые моменты при необходимости гипнолог погружал меня в более глубокий транс, если я начинала выходить из него.
В видениях, которые возникают перед внутренним взором, я иногда находилась в теле видимого мной персонажа, а иногда наблюдала его со стороны, как это бывает во сне. Причём, когда видишь эпизод или какой-то момент, то это как если увидеть эпизод из фильма, который уже когда-то видел. Вдруг приходит воспоминание или знание того, что было до этого и к чему это приведёт после. Тут же перемещаешься к моменту, который хочешь уточнить и получаешь следующую информацию. Если информация не идёт, задаёшь конкретный вопрос мысленно в пространство (или Гиду) и получаешь дальнейшую информацию. Иногда тебе дают понять (Гид или кто-то свыше), что или "доступ закрыт", или "в настоящий момент для тебя это неважно", или могут показать какой-то образ или предмет, и ты уже понимаешь этот символ и догадываешься, что имеется ввиду. Даются такие хорошие подсказки, что приходит понимание или осознание ответа. То, что я поняла не сразу, дошло до меня потом, в конце или после сеанса, а кое-что при повторном прослушивании записи. Не все ответы были даны. Кое-что знать мне или рано, или не нужно, или важнее знать кое-что другое, поэтому ответ не давался, чтобы в сторону не ушла.

***

Итак, после длительного медитативного расслабления и активирования правой половины мозга, отвечающей за образное восприятие, моя гипнолог ввела меня ещё глубже в транс. Пройдя фазы моей жизни, детства и внутриутробного периода, я очутилась в одной из моих прежних жизней в момент смерти, а позже и сцены из самой жизни.

Страницы: 12 3
Добавлен: 15.02.2017
Прочли: 1288 раз.
Скачали: 40 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте