Доброго дня, моя милая Ди!

- Разве твой мир рухнул? – злобно ухмыльнувшись, девушка медленно провела острым коготком по груди мужчины. – Разве что-то изменилось? Неужели я так сильно пугаю тебя?
Сдавлено промычав что-то, мужчина дернулся, пытаясь оттолкнуть от себя девушку, но связанный по рукам и ногам он мало что мог сделать, разве что биться всем телом подобно рыбе, выброшенной на сушу.
Встав с кровати, она потянулась и на носочках подошла к окну. В оконном стекле отражалась уставшая, отчаявшаяся и немного свихнувшаяся от всего этого не она, а кто-то, завладевшая ее телом на время. На время, пока они обе решили, что его нужно наказать, ведь так дальше продолжаться не могло.
- Ты помнишь, когда-то все было иначе, и мы оба были другими. Ты говорил, что моя улыбка заставляла твое сердце биться сильнее… - тяжело вздохнув, она устало провела рукой по собственной шее и оголенным плечам. – И сам того не замечая, ты заставлял ее гаснуть, давая мне лишь сомнения во всем, что связанно со мной, тобой и нами…
Она, повернув голову влево, посмотрела на стену, где мелкие капли крови оставили свой причудливый узор, задаваясь единственным вопросом: а существует ли это "МЫ"?
Этот узор действительно казался ей причудливым, поскольку ее мозг уже дорисовал необходимые линии, соединив все в единую картину. Как когда-то это произошло с пониманием его измен. Нет, не одной измены, а множества. Начиная от случайных связей и заканчивая ее собственными подругами. Хотя…
- Хотя хреновые они все же подруги, раз позволили тебе залезть к ним в трусики и стать тем, кто не приносит особого удовольствия… - еще одна ухмылка коснулась ее лица, но теперь в ней было лишь злорадство, в то время как в глазах отражалась только ирония.
Странная смесь, но самая подходящая для этой ситуации, поскольку иные эмоции были неуместны. Ее взгляд медленно переместился со стены на подоконник, к довольно объемному свертку, лежавшему прямо перед ней.
- Но ты же должен был понимать, что рано или поздно за все придется отвечать… И только не думай, что мне достаточно будет обычного разговора по душам, где вся твоя защита будет построена либо на объяснениях того, что все это произошло по непонятным тебе причинам, либо на обещаниях вечной любви и того, что больше это не повторится, либо на рассказах о том, что все мои подруги были теми еще с*****, и они сами хотели тебя, а ты лишь не смог им отказать, поскольку я сама не делала ничего, для того, чтобы поднять твою самооценку, или как вы там еще это называете… Оправдания, обвинения, ложные обещания… Знаешь, сколько я их уже слышала, а сколько их еще будет, если будут встречаться только подобные тебе… - еще раз вздохнув, девушка ненадолго повернулась к парню, привязанному к кровати.

Со стороны могло показаться, что они просто затеяли ролевую игру из числа тех, что делают последователи БДСМ, вот только разница заключалась в том, что под абсолютно голым парнем, крепко привязанным к кровати за руки и ноги, не было простыней и подушек, а был застелен полиэтилен, который покрывал собой кровать, пол и часть стен. Лишь только ту часть, где не виднелись уже давно засохшие мелкие капли крови.
- Ты ведь помнишь, откуда они появились, - кивнула она в сторону этого узора, а парень невольно вздрогнул. – Ты ведь помнишь, что сказал в тот момент? – в ее голосе появилась угроза, которая более не скрывалась никакой интонацией.
- М-м-м-мм-ммм... мм… - он пытался что-то ответить, все еще пытаясь вырваться из оков, выплюнуть кляп, но это было бесполезно.
- Неужели тебе до сих пор есть что сказать? – хмыкнув, она прошла к тумбочке, стоявшей слева от кровати, и, открыв дверцу, извлекла из нее портативную камеру.
Только сейчас парню пришло в голову присмотреться к тому, что было в комнате. Возле единственной стены, не закрытой полиэтиленом, стоял штатив, и единственное, чего не хватало для полноты картины – это камеры.
Страницы: 12 3 ... 4
Добавлен: 13.02.2017
Прочли: 334 раз.
Скачали: 15 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте